1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контакты для встреч

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Солия, 28.01.10.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Солия,
    контакты не напишу))
    вы злая)))
    Алек :) ГЫ,
    давай сами чтоль тему организуем))
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Monik,

    да была тема, народ чето вялый, был, все и заглохло.

    я так понимаю надо просто выкупить баню пару тройку часов, кто захочет придет, не захочет и фик с ними....
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Monik, с чего такие выводы? Ну-ка, ну-ка, аргументы в студию. Иначе засчитаю за безосновательный треп. :)
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    мамадарахайя.....вы свои посты почитайте,да и все)) особенно по отношению ко мне и некоторым другим участникам ВФ
    и это...релакс)) мы пойдем в другую баню-так устроит?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Monik, :upset: Ну да ладно, не буду спорить. Каждый видит то, что ему хочется видеть. Кому зерна, кому жемчуг... Стакан наполовину пуст, или наполовину полон - каждый решает сам.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для оригинальности отпишусь розовым - болею и не приду поэтому...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, еще не вечер)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блин - тоже надо бы в баню сходить. но только в такую где еще и простирнуть шмотье можно.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Солия,
    а чего ты такая сегодня веселая?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ну вот - а так хотелось совместить приятное с полезным.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Розовая Кофточка, вот те раз! Кто-то видит злой, кто-то веселой (и все это в один день и на одном форуме)... Не знаю я, чего я сегодня такая разносторонняя. :crazy:


    OpenBoy, баня (если с чаем и без водки) - это и так приятное с полезным. Айда в баню! :flag:
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сегодня не поиду точно, я вторые сутки на ногах, не пойдет на пользу, особенно с учетом перемешения туда и обратно. И так досиживаю последние килокаллории. а завтра мне надо слегка поработать. так что тоже наверное нет. хотя - у меня бабулька топит баню, и я наверное к неи поиду. там и постирать можно.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    OpenBoy, это не "на сегодня", это "на попозже" - недельки через две-три баня будет. А чай - наверное, раньше, но не на этой неделе. Так что подтягивайся.