1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телепузики создавались в наркотическом бреду

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Blinoff, 23.10.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики. Сенсационное признание сделала бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

    По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе «крэк» и героин. Женщина употребляла также галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. При этом, боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за «нестандартное мышление».

    Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о «Мази» (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и «Телепузиках» (главные герои - четыре существа непонятного генезиса), сообщает «Newsru.com».


    Ну Биг мази ещё куда не шло, а вот телепузики....Я думаю, что кто когда либо видел данные "произведения" в этом не усомнится.
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Телепузики однозначна зомбируют. Эти их повторения любого действия по четыре раза... Помню давно, говорили, что телепузики разрабатывались для детей с отставанием в развитии.
    А вообще, эта вся киноиндустрия сплошная грязь за большие деньги.
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не-а, поверь, ;) , в наркотическом бреду даже телепузиков не придумаешь. Точнее, одно с другим не связано. Телепузики, конечно, маразм, но не думаю, что норкота тому виной :)
    Чтоб избежать лишних вопросов, я не то чтоб опытный кокаинщик или тем паче торчок, но плотно этой темой интересуюсь и попытки творчества в некоторых состояниях пока удобоваримого результата не приносили :)
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Field, мошт опыт маленький?
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Blinoff,
    :d Ну не знаю, может и маленький, на BBC не работал
    Рисую ж помаленьку, а иногда и не помаленьку :) , всегда что-то хорошее получалось только в трезвом и чистом уме... хотя при чём тут хорошее, мы ж о телепузиках говорим :d
    Но явсё ж склоняюсь, что сей бред осознанный :)
     
  6. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    неее, однозначно - телепузиков могли придумать только в наркотическом бреду!!! А вот тех, кто их одобрил и на телевидение допустил - проверять надо на психическое и душевное здоровье, причём тщательно и долго!
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Field, я думаю тебе не стоит дальше увлекаться подобными экспериментами, а то можно и попасть в зависимость. А вообще в любом творчестве надо знать меру - и разделять - что от лукавого, а что от Бога.
     
  8. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    А чебурашку придумали тоже под действием наркотиков?
    Какого генезиса чебурашка?
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Он веселый! А телепузы - стадо даунов.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да ладно чебурдышка, вот то, что гоняют на Jetix - тот ещё генезис:d

    добавлено через 3 минуты
    А на Джетиксе имя им - легион:d
     
  11. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    тоже мне новость.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да-да, Маззи явно под чем-то был создан )))
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не надо катить на Маззи! я его с детства люблю. просто это _обучащая передача_ и надо было как-то детей заинтересовать. вот отсюда и зелёное чудище, которое ест часы :grin: и это, кстати, отлично сработало - Маззи всем тогда нравился и английский, стало быть, тоже
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вообще Маззи так хрумкал часы, что реально хотелось их тоже так покушать )) А я ж, блин ещё помню, Боб, Сильвия, Ковэкс :d Ёпт, запомнилось бы оно так, если бы было каким-нибудь УГ :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Field, а их щас по 2х2 иногда показывают ) там оказывается было продолжение, типа "Маззи возвращается". а я и не знал
     
  16. Да англичаны в шоубизе все что-то жруть. Не новость для меня - общалсо со студейными работниками тамошними.
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    a-res,
    сколько тебе лет?????????
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Isadora, в профиле всё написано
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вспомнился галыгинский персонаж с "Союзмультфильма". :d