1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спешите любить

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Мика, 23.11.06.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Режисер: Адам Шенкман /Adam Shankman/

    Актеры: Шейн Уэст /Shane West/, Мэнди Мур /Mandy Moore/, Питер Койот /Peter Coyote/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Джонатан Паркс Джордан /Jonathan Parks Jordan/, Лаурен Джерман /Lauren German/

    Описание:
    Лэндон Картер - кумир свoeй школы, он нeзависим, крaсив и жесток с изгоями. И конечно, oн не замечает невзрачную Джэйми, думающую тoлько oб учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…


    Смотрели ли вы этот фильм? если да, то какие впечатления он оставил? точень интересно мнение молодых людей, мужчин. и пожалуйста, прочитав описание не думайте, что это фильм с тупым , избитым сюжетом, где уродина в очках влюбляется в чемпиона футбольной команды и ля-ля-ля...
    посмотрите, этот фильм обязательно, если найдете и напишите свое мнение. мне будет очень интересно . жду :)

    добавлено через 6 часов 16 минут
    ну неужели никто??? плиз ну посмотрите ради меня! :)
    а что бы вам больше захотелось приведу несколько отзывов из инета. после них вы как и я захотите его посмотреть!! плачут даже парни!


    Отзывы о фильме:

    Алёна (email: alenagenadievna [at] mail [dot] ru) : Голос: Супер!
    Помоему, это история о чистой любви, которая бывает не так уж часто. Сейчас, в нашем мире, среди всей пошлости и несоблюдением никаких правил (с этической и моральной точки зрения)эта история кажется просто сказкой, о которой мечтает, наверное каждая девушка. Да и саундтреки тут очень классные, заслушаться можно.

    NiKi (email: ) : Голос: Супер!
    Фильм Спеши любить-шедевр!!!!!!Никогда не видела настолько красивого и романтичного фильма о любви!!!Спасибо за такой потрясающий фильм....

    Маша (email: ) : Голос: Супер!
    Это один из самых лучших фильмов которые я смотрела. Полфильма проревела, и теперь очень хочу купить двд или кассету. Этот фильм про настоящие чувства и он трогает до глубины души.

    Alexandr Bukovskyi (email: high_bird [at] ukr [dot] net) : Голос: Супер!
    Фильм очень хорошый, добрый, светлый, рассказываючий о истинной любви - человеческой и Божией. Советую посмотреть всем.

    bad (email: ) : Голос: Супер!
    Джемми очаровательная девушка. Мне она очень понравилась. Из всех длинноногих, шикарных бландинок я бы остановился именно на ней... наверное я влюбился.

    SEB@ST!@N (email: atez-seb [at] yandex [dot] ru) : Голос: Супер!
    Фильм просто супер, мне не хватало среди боевиков и насилия именно такого фильма. Очень хороший фильм!!!

    Лика (email: ldudnikova [at] yandex [dot] ru) : Голос: Супер!
    Мне понравился жанр фильма, и я хотела бы посмотреть этот фильм. По содержанию он просто класс!

    Ольча (email: ) : Голос: Супер!
    Конечно,сценарий во многом предугадываемый,но эффект поразительный!Видимо,подкупила игра актеров,музыка.Фильм смотрела,когда были нелады в личной жизни,и начиная с середины и до конца проплакала,настолько трогательна любовь Джейми и Лэндона!Это один из моих самых любимых фильмов!Я его уже,наверно,1000 раз смотрела!

    Маша (email: anamalia [at] bk [dot] ru) : Голос: Супер!
    самый прикольный фильм !!!!!!! Шэйн Уэст там выгледит просто СУПЕР !!!!!!!

    священник Дмитрий (email: ) : Голос: Супер!
    Очень, очень хороший фильм. Просматривая его вспоминаешь слова преподобного Серафима Саровского: "Стяжи (т.е. приобрети) мирный дух и вокруг тебя спасутся тысячи". Дай Бог нам всем в жизни встретить, просто встретить, настоящего христианина и самое главное дай Бог нам научиться ценить (просто присутствие рядом!) любимого человека - воистину "Спеши любить". Жаль, что очень мало таких хороших христианских фильмов.

    Светик (email: ) : Голос: Супер!
    Это потрясающий фильм, в конце упоминается, что он посвящен памяти двух людей. Если у них была такая любовь - это была святая и вечная любовь. Надеюсь у их любви не было такого печального конца.

    De_Lorean (email: Deloreanworld [at] mail [dot] ru) : Голос: Супер!
    Фильм очень трогательный но если бы не его печальный конец он не оставил бы таких впечатлений, после просмотра я отношусь к девушкам как к самому светому на свете ! ! ! Кому надо Soundtrack-и пишите !

    Наталия (email: missanti [at] km [dot] ru) : Голос: Супер!
    Весь филь смотрела с напряжением! Замечательный сценарий, постановка, игра и... слов не хватает. Не представить, если не пережить! Я люблю этот фильм.

    conceal (email: conceal [at] mail [dot] ru) : Голос: Супер!
    Смотрела фильм в 2003 году, и до сегодняшнего дня мечтала посмотреть его еще раз, но никак не могла вспомнить название. Впечатлений было много, с полной уверенностью могу назвать его любимым и лучшим из всего, что видела. Любовь - вечная тема, а уж истинная любовь тем более.

    Nika (email: Nikaand [at] mail [dot] ru) : Голос: Супер!
    Этот фильм просто замечательный!Что ещё можно добавить?Хорошая игра актёров.Именно в этом фильме показана настоящая,истинная любовь,которую каждый ищет в течение своей жизни.Фильм так преподнесён читателю,чот его можно пересматривать ещё и ещё.Хотя он и без хэппи енда,но всё равно заканчивается красиво.

    Диана (email: ) : Голос: Супер!
    Я смотрела весь фильм со слезами на глазах, потому что понимаешь, что жизнь - это жизнь, она одна и ее надо ценить...А картина великолепная по качеству и игре актеров, почаще бы появлялись подобные фильмы, они напоминают нам кто мы есть на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.06
  2. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    Я видела этот фильм, довольно давно, потом пересматривала много раз)))согласна со всем вышесказанным об этом фильме...
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    хоть кто-то ответил!)) я уж думал не дождусь :)
    да фильм чудесный. мне так главные герои понравились! и музыка к фильму очень красивая. прямо наслушаться не могу.....

    добавлено через 2 минуты
    мне кажется, этот фильм наравне можно поставить с фильмом "История любви" Тоже очень красивый и трогательный
     
  4. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    эх..пересмотрела его еще раз с подругой...чудный фильм. видимо, я одна в этой теме и буду отписываться :)
     
  5. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Смотрел фильм достаточно давно. Я плакал - :weep:
     
  6. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    Если сравнивать этот фильм еще с чемто, то сразу приходит в голову Умереть молодым, там сюжет ооочень похож...не знаю, может вижел кто??классный фильм, нигде найти не могу, все потому что он 1991 года, или гдето так...
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Кто может поделиться?
     
  8. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Хороший фильм...
    "Молодежный вариант" фильма "Осень в Нью-Йорке"... во всяком случае, у меня вызывает такие ассоциации...
    Есть в mpeg4(avi), могу закинуть на ftp Коламбии.
     
  9. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Если не трудно можешь на двд нарезать?я тебе дам диски :)
     
  10. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Да без проблем... только мож на СД, так как в avi, т.е. соответственно ~700Мб...
    Красноармейский. Центр.(пока вокзал). 8-902-650-02-85.
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вчера отсмотрел. Фильм тронул. Даже не к чему придраться. Возможно сценарий только слегка изитый. А так, всё остальное - режиссура, музыка, актеры - все на высоте. В конце прослезилсо. :)