1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планета страха

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kirban, 22.06.07.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Кто посмотрел?
    Фильм очень понравился, как и версия от Великого Тарантино.
    Море крови и зомби...
    Оставляем отзывы!
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Даже и не знаю, что там могло так уж "очень понравиться"...

    Море даже не крови, а мяса и субпродуктов, внутри которого встречаются какие-то незначительные вкрапления остроумного стеба и стильных приемов (и те в общем-то вторичные).

    В целом же - треш ради треша.
    Никогда такого не понимал.
    Разве что под пивко и шумную компанию...

    PS: Перед сеансом увидел рекламу нового фильма Ф.Озона... Мир сошел с ума - Озон снимает дельфиньи песни для беременных женщин, Родригес - хрень... Кто следующий?
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    in love with myself,
    у меня всё-таки скложилось впечатление, что Вы смотрите почти каждый фильм, который начинают показывать в кинотеатрах. Зачем..? Вот лично мне зачастую взгляда на афишку или рекламный ролик, а также прочтения коротенькой рекламной аннотации достаточно, чтобы понять, что на фильм идти не стОит. Вы, полагаю, не хуже меня это чувствуете.
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    я подряд смотрел на английском. С рекламками. мне понравились. Это реально трешак который мозг вапще не напрягает. А иногда даже весело.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Редкий Гость, у вас сложилось неверное впечатление - я посещаю только те фильмы, которые заслуживают моего внимания, а также те, на которые меня затаскивают друзья/приятели.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Посмотрел, смеялся иногда, согласен с in love with myself , что трэш ради трэша. У Эдгара Райта в Shoun of the Dead было, может, и не веселее (хотя там я смеялся больше), но со смыслом. Здесь же кроме стеба и местами откровенной мерзости ничего нет. Один раз посмотреть можно - все-таки с чувством юмора у Родригеса все нормально, к тому же фильм достаточно бодрый, в отличие от сегмента Тарантино.
    Улыбнуло: стеб над больничкой и врачами; то, что осталось от Ферджи; девушка сначала с ножкой от стола, а потом супермашинганом (гы, а как она стреляла-то?); Брюллис с вопросом "Где мое дерьмо?"; мразюкан в исполнении Тарантино.
    Добило: опять стилизация под покоцанную пленку (мы смотрим в конце концов современное кино в современном кинотеатре - нах закос под плохое качество?); слишком большое количество мерзости (не любитель я трэша, потому вся эта мясная продукция в ассортименте просто напрягала).

    Оффтоп:
    in love with myself , а что там с фильмом Озона? Так все плохо?
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не пойду туда примоей огромной любви к родригесу и тарантино, боюсь смотреть на бессмысленную мясорубку не смогу.:coquet:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел весь Грайндхаус одним заходом без перевода.
    Вот все ругают сегмент Тарантины, а мне он больше почему-то понравился... В основном, конечно, сценой финальной гонки. А вот на звездеже перематывал - может потому и не показался затянутым :shuffle:
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ..::DenN::..,
    Мне тоже больше версия от Тарантино понравилась. Хотя сравнивать сложно.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ..::DenN::.. , а смысл смотреть фильм с перемоткой?
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну какое-то очарование в этой болтовне есть...

    Не знаю как вы, а я от Озона ожидал чего-то привычного для него - семейную групповуху там, или еще какие-то извраты, а судя по анонсу он снял какую-то романтическую хрень (с).
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ИМХО, раньше очарования у тарантиновских диалогов было больше.




    ОФФТОП:
    Все может быть. Только по собственному опыту убедился, что лучше ничего не ожидать от фильма, на который идешь. А вот какие извраты были в прошлых фильмах Озона "5х2" и "Время прощания"?
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Bukvoed, про Озона: давайте сперва посмотрим, а потом уже будем обсуждать. Я просто выразил удивление, что Озон, обычно снимающий нечто, как минимум, до некоторой степени экстравагантное, судя по анонсу, снял нечто неподпадающее под эту категорию.
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    лучшая комедия года.
    :chih: