1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цветные линзы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Isadora, 30.08.07.

  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Хочу приобрести себе цветные линзы в чисто косметических целях. Зрение у меня хорошее. Естесссно, ежедневно носить их не собираюсь, так на выход и в особливых случаях.Кто что посоветует и куда лучше обратиться?Может, кто-нить пользовался одноразовыми линзами?:lupa:
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    одноразовых цветных вроде нет
    на месяц сроком цветные. т.е.: носишь не носишь - через месяц в помойку её. хотя и говорят что можно 3 месяца, можно пол года носить - ерунда, по ощущениям ясно что через месяц уже ей пора.
    купить во всех салонах при зрении единичка можно. вот только с цветом можно не попасть. на карие глаза могут жутковато получиться зеленые или бирюзовые кие-нить.
    какого цвета глаза то? и какие линзы хотите?
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    У меня светлые глаза, причем прерменчивые от серо-голубых до сер-зеленых...То есть как я понимаю, могу выбрать как цветные, так и оттеночные. Но я точно знаю, что есть одноразовые линзы по-моему ACUVUE....что-там( Johnson & Johnson
    )
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    на светлые глаза - проще. но есть вариант что получатся глаза совсем неестественного цвета - очень яркие. на любителя конешн. можно померить и выбрать в принципе цвет..
    а по вопросу куда обратиться - так туда же что и по обычным линзам. тема была: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88007
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    чтобы не посчитали за рекламу, Isadora, в личку написала.
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    у меня подружка так доигралась с линзами. И ходила подолгу, и носила больше срока... Теперь слепень:)
    Но у ней ещё беда- куриные мозги....
     
  8. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0



    М-да, это уже опаснее....