1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартал Центральный 1 комнатная квартира

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Anetta_s_planetu, 13.03.14.

  1. Anetta_s_planetu

    Anetta_s_planetu Новичок

    1
    0
    Продаю 1 комнатную квартиру в новостройке по адресу проспект Ленина 72б. Застройщик Пересвет-Юг. Сдача 4 квартал 2015. В доме будет подземная парковка. 10 этаж, вид на Европа-Сити Молл, отделка "под ключ", застекленная лоджия. Цена 2200 тр. Рассрочка. Подробности по телефону 89053346154:writer:
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    иб"тся сердце перестало.... за шо такие деньжища то хотите? За панельку с трамваем? Или за то, что со двора будете выезжать по часу на первую продольную? )
    Это уже за гранью...
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    м.б площадь ого-го
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    И фанаты не мешают? Нет-нет-нет нет нет :d
     
  5. fav-fav

    fav-fav Новичок

    29
    0
  6. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    43.4 м2
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    Там рядом хрущевки с алкашами. Цена примерно такая же на однушку будет.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bidlo, я не против, просто объясните - нафига оно нужно за такие деньги? )

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 16:15 ----------

    из них 12 метров лоджия )
     
  9. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Правильно! Купите у меня в Мишино.
     
  10. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Не 12, а 4. Если погуглить по объявлению автора, то можно найти планировку. Там лоджия 8 м2, но в общей площади она считается вполовину, т.е. площадь без лоджии примерно 39 м2
     
  11. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    всё верно. В жби-шных домах торцевые квартиры все по 39 м2. А в угловых подъездах бывают еще по 36. Если продавец говорит, что его хата больше, то лукавит. Но мы-то знаем, что размер панелей не позволяет сделать квартиры другой площади.:)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Fallosof, так вот я о томж... лучше я возьму у нас - в ОС за 1,7... 300 тыщ ремонт - и кайфуй ))) нафига мне панелька сдалась за такие деньги... у нас - тишиииииина и покой - до туда 3 минуты езды ) но тока ценник .. на 20% ниже
     
  13. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    ОС - это Олежкина слобода? Нереальный кайф от соседства с Красным Октябрем)))
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    sociolog, конечно кайф - с учетом что все сдувает на 39ую... и ниче - там же как то живут люди.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Конечно ниче, количество астматиков, алергиков и онко больных нам это показывает.:(
    Раздувает по всем направлением и на 39ю, и на центр, и за Волгу.
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    кайфуйте рядом с поездами, красным и грязью поселка ТИР. :) по расположению данный дом очень удачный в отличии от ОС.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    спасибо, буду :coolz:
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    только сегодня проезжая мимо пожалела тех безумных, что купят громыхание трамвая вместе с квартирой за дурные деньги.
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    тоесть громыхание поездов которые окружают ОС не считаются? :) Кстати трамвай который едет по прямой особо не громыхает. Вот на поворотах он скрипит ужасно. насколько я знаю однушки в этих домах давно проданы. безумцев много получается.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ну да.... Не громыхает :) я жил на остановке Вагонное депо в ворошиловском, так гости с непривычки спать не могли :) а так, трамвай конечно отличается бесшумностью.
     
  21. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Бета, вы удивитесь) но
    [​IMG]
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Для тех кто там хочет вложиться, рекомендую посмотреть на ТДиН, думаю будет дешевле чем у ТС по 48 за квадрат.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bidlo, живу - и вот громыхания ну не слышу ни в какую...что я не так делаю?
    Во первых - это безумство отдавать за панельку смотрящую на главную магистраль города + трамвай + крайне не удачный выезд такие деньжища. У нас хотя бы можно было 2шку взять, тут уж можно пожертвовать удобствами. А тут лоджия одна почти 12 метров занимает.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    bidlo, буханцева 6- десять лет моей жизни.даже с учетом того, что он был прикрыт картонажной фабрикой - трамвай был нам вместо первого петуха...даже поезда было слышно меньше.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а кто там застройщик?

    я вот одно не пойму - разве эти дома не в зоне резервирования под ЧМ-2018 строятся? как разрешение на строительство получали - хз.
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    Ну все нормально. Вы не замечаете поездов. Люди которые купят данную квартиру не будут замечать трамвай. Вы так же не замечаете выбросы Красного и в упор не видите того, что к вашем комплексу нет нормальной дороги. А так же постоянные пробки утром и вечером в сторону центра и обратно. Так что, все более чем логично. :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 17:49 ----------

    Я Вам больше скажу. Там скоро новый дом будут строить. :d Другой застройщик. Кстати домик будет хороший. Монолитный. А то местные любят ругать панельки, считая что их кирпичные дома полет инженерной мысли. :d
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    О, спасибо. Теперь я знаю, у жби-шных панелек есть еще и однушки по 33,7 м2. Изучу их поэтажные планы.
    А лоджия - она и в африке лоджия. Плюсовать ее с коэффициентом единица вообще моветон. Хотя у Пересвета хорошо получается и так продавать.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bidlo, знаете - я всю 20 лет прожил около вокзала - так вот - поездов не слышно, а вот трамваи - ой как слыхать... как то так почему то...
    Дороги нормально - ну да - щас ямы (если ехать на авто). Конечно заезжая на улицу Базарова - сразу дивишься - как будто ****а прошла, в отличии от отличных дорог нашего славного города.
    А на счет выбросов - я еще раз повторюсь - они на 39ую в основном - там тоже никому жилье не брать?
    А пешком если хотите - можно перейти по новому переходу, проблем нет - 5 минут с 1ой продольной.

    В общем - опять же - каждому свое. В панельке я немного жил - хватит )))
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    cole, а где там переход?
    Были в ОС с обзорной экскурсией, перехода не узрели.
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Бета,
    Переход - от Центрального входа Дворца спорта идешь по прямой - там отличнейший переход, построенный вместе со станцией.
     

    Вложения: