1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка автомобиля из америки...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 03.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы узнать - ни у кого нет опыта в этом деле? Какими путями их оттуда доставляют , во сколько обойдётся растаможка и т.д. Обьект перемещения в Россию скорее всего Pontiac Trans AM или Ford Mustang Fastback.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    2000 у.е. паром стоит, плюс таможня... Как я понял, авто старше 7 лет, а литраж Fastback - литров 5... Денег уйдёт...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Точно не скажу. Но зато есть свои преимущества. Нам брали машину на аукционе. И мы по инету "пробивали" настоящий пробег, битая машина или нет, сколько было хозяев, не была ли в угоне и т.д. Везли долго, с доставкой опоздали на 2 месяца. Но по деньгам все равно вышло выгоднее. Но машина была 2 летка.
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Гость
    В городе есть фирма которая занимается выбором и доставкой авто из Америки, попробуй связаться с ними.
    Телефон : 8-903-316-40-20, Дмитрий.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ездил на Мустангах - не понравились. Хотя на вкус - на цвет...

    Предпочел бы японку отсюда.

    Согласен с рекомендацией брать через аукцион. Будет дешевле ( в силу ценообразования местного), а если заказывать через надежных людей, то и отказаться можно в случае явной некондиции. Плюс пригонят-растаможат. Срок доставки обычно около двух мсц.

    Все знакомые перегонщики по морю везут до фиников.


    Выяснить историю по VIN можно carfax.com .
     
  6. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    У меня у одногруппника хорошия связи в Америке. Он пару лет назад брал себе Форд ФОкус 3-х дверку. И через два года продла ее за столько же, за сколько брал. Сейчас купил Тойоту Матрикс (1.8 литра, 190 л.с.) из Канады за 17 тыс уе. Хотя в Москве за нее тыщ 20-22 дадут. Так что при наличии связей там можно выгодно купить хорошую машину.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А как бы выгоднее купить бмв 325, года так 87-89 в 30 кузове? Ну или 318, 316...смотрел на аукционах, там гораздо дешевле...1000 евро примерно, а у нас за 100000 такую найдешь. Вообще ее выгодно гнать, и откуда? из Америки, или из Германии?
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    cole

    Санёк, на тачки старше 7-ми лет не замарачивайся, оооочень дорогая томожня. С паромом и таможней так может получиться такой расклад, что она стоить будет примерно 7! Калькулятор таможни есть в инете, вроде бы tks.ru

    Как я ненавижу эту машину! :D

    Pashok добавил [date]1115364426[/date]:


    Гость 1. Американки, особенно мустанги тех лет почти все вёдра, одним колесом в помойке!
    2. За 5 литров и старше 7-ми лет ты заплатишь в 3 раза больше стоимости самого ведра!

    Выгоднее всего брать японку типа Селики (1.8 145/188) коней, Клипсу до 2-х литров, либо Мою Акуру RSX. (Хотя моя дороговасто выйдет, т.к. модели только что исполнилось 3 года, сейчас в Москве они стоят 3-х летние как здесь новая). Короче надо брать всё до 2-х литров и в пределах 3-7 лет. Я очень зол, на то, что Америкосы не импортируют БМВ 320. Это был бы оптимальный вариант вывоза чего то очень стоящего из штатов!
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Пафосные тачки на большого любителя.
    Понтиак Транс один в Москве продается за 25 кб.

    А что так? Мне понравилась(внешне), и полноприводная модификация есть.
    С надежностью там тоже все в порядке, если не в Штатах собирают :gigi:
    Японцы рулят. :p:
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад Именно в штатах!

    А мне вот именно что не понравился дизайн! УРОД, какой-то, ИМХО!
     
  11. veq

    veq Участник

    239
    0
    Приветствую!

    Где можно подробненько прочитать по процедурам покупки авто из Америки и ее доставке?
    Есть знакомые в Штатах!

    Какие надежные конторы у нас занимаются пригоном машин от туда?

    Сейчас часто вижу машины и рекламой на номерах jeep service. Хорошая контора? Как цены? сервис?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А чего ты удивляешься? Этот дизайн понятно на кого рассчитан.
    Я кстати, матрикса этого не встречал на улицах, может и мне бы не понравился.
    Вот Королла Версо - нормально выглядит. Правда стоит дорого.
    http://www.corolla-verso.ru/
    veq
    Я этот вопрос изучал, тоже есть знакомые в штатах. Головняк редкостный. Лучше заказать у перегонщика - заплатишь за работу(не особенно дорого), избавишься от проблем и не поругаешься со знакомыми.
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Доктор Влад

    Конечно, теперь только Королла!!

    Дима, к стати, Лансер придумал брать.


    Согласный полностью. Если у нормальных людей заказывать, через год за ту же цену на экспорт.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Из Штатов?
    Сейчас из штатов очень выгодно машины покупать, правда, говорят, что неухоженние они - масло подолгу не меняется и т.п.

    Не понял, это как?
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Доктор Влад:



    Не, новую, из салона.


    Особенности национального ценообразования. Приеду расскажу и с человеком познакомлю.
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Доктор Влад
    Согласен, Verso очень даже неплохо выглядит, только цена вот кусается....
     
  17. veq

    veq Участник

    239
    0
    Подскажите к кому можно обратиться по поводу пригона машины из Штатов?

    Спасибо!
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость не скажу кто,но гонят через Финляндию. Скока чего стоит не знаю,но Селику пригнали штук за 8000 зеленых. У нас в городе уже 4 американки есть.
    veq стукни в приват,дам телефон.
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    L_Etoile Какого года Селика за 8 грина?
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Pashok не скажу,уехал мужик,который продавал. Забыла сказать-она была чуток битая. Ее с аукциона покупали. Только щас это такая игрушка..... Мяф!
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    veq
    Ты внимательно читал сообщения?... или телефон, который я давал вверху не отвечает???