1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где в Волгограде купить ИБП для насоса котла отопления?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Борода2010, 26.10.14.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    xoxot07,примечательно,как ты выдаешь свои фантазии за действительность,совершенно не владея вопросом:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 21:21 ----------

    ты там за брэнд отстегиваешь больше,чем их продукция стоит.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ну так разъедени бренд и продукцию, озолотишся и всех разоришь.
    Вон китайцы пробуют.
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    xoxot07,да ты ваще не в теме,в очередной раз убеждаюсь.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    несомненно, я с вами полностью согласен.
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    xoxot07,ну таки да,коли ты полный ноль,в данном вопросе.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 21:35 ----------

    хуху:hah:по моей теме,хуже китайцев,вообще никого нет.
    Что интересно работают по передовым технологиям,на передовом оборудовании,с лучшим сырьём,а в итоге громкий пшык:d:d:d в целой отрасли.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Борода2010, вот такой ИБП работает уже 2 года с таким котлом - полет нормальный
    на штатных аккумах, зимой минут на 40 хватает.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант, чойта АББ наконец?
     
  8. да я чота оборудования от АББ ни разу не разбирал. Или разбирал, но не помню, потому передвинул в конец.
    Да если честно, я силового электронного оборудования вообще мало разбирал. А смысл разбирать, когда в документации на компоненты все есть. ТАУ в институте учили, голова на месте.


    от чем не занимаемся, так это клонированием приборов :d
    все сами делаем ;)

    Между прочим, Китай довольно сносно клонирует всякаго рода силовую технику именитых брендов, но на внешний рынок она не поступает по вполне понятным причинам. А то, что они пытаются делать сами, никакой критики не выдерживает.
    И таки да, Сименсы могут позволить себе брать деньги за имя. Возьми контроллер какой-нить сименсовский, разбери, посмотри, как он сделан. Интересно, но ничего особенно дорогого я там не видел. Да, львиную долю стоит софт/прошивка, но последний софт от Сименса (среда для написания программ для контроллеров) тяжелый. Такое чувство, что его индусы писали. И. главное, они за него хотят денег!