1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ох как вы на ложь-то падки.
    Мне вот интересно, Кашин написал что эту шутку про ЦРУ записали в кафе. То есть за каждым столиком в этом кафе был жучок. Да, в том же здании ФБК сидит, видимо поэтому и нашпиговали жучками. Но вообще интересно.

    И про партнеров тоже прелесть. Верить НТВ, на мой взгляд, все равно что верить в то, что Цой (Санта-Клаус, Дед Мороз, Курт Кобейн) жив.


    Друзьям - все, врагам - закон. (с) Франко
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Эта тема кроме ленты уже давно никому не интересна. Пиндосские приключения Навального весьма точно повторяют аналогичные для других выкормышей, сыгравших разные роли в разных конфликтах и революциях мира. Этим собственно все и сказано.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И часто вы, лично вы, в кафе так шутите с друзьями? Типа: О! Я предатель! Я работаю на ЦРУ! И все: А! Ха-ха! И я! И я!
    Смешно? Вот и я о том же.
    Предатели. Что с них взять.

    А вообще как поганые статьи в американской газете помогают бороться с коррупцией? Объясните механизм?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    говноеды все равно в историю с ЦРУ будут верить, несмотря ни на какие объяснения Навального.

    не надо ставить знак равенства между словом "факт" и слосочетанием "решение карманного суда". Это абсолютно разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 07:18 ----------

    весь ваш пост смешон. :)
    А фраза "Вот и я о том же" - типичный пример того, как человек, задав вопрос ( в данном случае - "Смешно?"), тут же сам на него отвечает, не дождавшись ответа того, кому этот вопрос адресован. :) а может Иной Гость ответит, что смешно? ;)
    Люди часто шутят на темы, которые их постоянно окружают. и стеб по поводу несмешных на первый взгляд вещей - это одна из форм юмора. Любому человеку, обладающему чувством юмора, понятно, что Кашину и Навальному этот диалог про ЦРУ смешон. В конце концов черный юмор имеет право на существование.
    Если у вас проблемы с чувством юмора, то это только ваши проблемы. :)
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    навальный - не уникальное явление. А всего лишь один из тьмы подготовленных в США людей, которые в разное время участвовали в переворотах в своих и не только странах. Действовали в интересах США. Что он на этом фоне вообще может объяснить то?) Самому не смешно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 08:19 ----------

    В вашей терминологии в России вообще нет преступников. Все неуиноуные.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    мне смешно, что вы всерьез обсуждаете то, чего нет, и хотите, чтобы Навальный объяснял вашу любовь к теориям заговоров . :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 08:29 ----------

    всего лишь ваши догадки, не имеющие под собой абсолютно никаких доказательств. Даже не смешно уже.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы это сердюкову скажите с васильевой.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Чего нет то? За последние годы череда переворотов по всему миру имела в точности одинаковую технологию в каждом случае, одинаковых действующих лиц, проходивших подготовку за бугром.

    Бог с ним пусть тут не пахнет ЦРУ, но любому адекватному человеку, в том числе и за бугром вне "советской пропаганды" - понятно что навальный и его тусовка относится к людям преследующим интересы США. И методы он и его тусовка применяет те, которым официально учат в США. Последнее он сам не скрывает, а первое вытекает из сопоставления однотипных событий в разных странах и анализа поведения ключевых участников.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я ж говорю, в сложившейся в развивающихся странах ситуации любой человек, который борется с коррупцией в органах власти будет действовать против власти. И как следствие - дестабилизировать ситуацию.

    Проблема в другом. В странах, где у руководства не хватает политической воли начать зачистку (без разницы какого именно политического класса: пролетариата или буржуазии), начинают происходить необратимые процессы, ведущие к революции. Начинает накапливаться классовое недовольство. Рано или поздно прорывает. Обычно прорывает во время экономического кризиса. Мы в такой сейчас вступаем, и именно с этим связана зачистка политического и информационного поля. Если получится - мы будем жить в аналоге СССР, только с откровенными ворами во власти. Если не получится - будут манифестации и столкновения.

    В любом случае честным людям в этой системе позитивных перемен в ближайшее время не предвидится.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Для вас доступней будет посмотреть вот этот материал про механизм как вам успешно промыли мозги, тем более особенно когда отсутсвует собственное мышление и логический анализ способное противостоять пропаганде а юношеский максимализм прет со всех щелей то это срабатывает на все 100%. :hah:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PEKvlDvMGeM
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Методами навального - безусловно, но это и не борьба с коррупцией как с явлением. Он изначально ориентирован на коррупцию в государстве, хотя всем известно что коррупция поражает общество.

    В чем логика - лечить от хвори голову, если болеет весь организм? Это заведомо бред.


    Единственны вариант для Навального выглядеть адекватно, это заниматься не только критикой. Он на это никогда не пойдет, потому что его основная цель не будет достигнута. Эмоционально мотивированные читатели этого типа, непойдут за ним на митинги, если он будет придерживаться взвешенной позиции а не клеймить "Путина и ко".

    В подтверждение - почитайте коменты последней статьи Позднера на эхе. Он только лишь сдвинулся в сторону "от запада", и уже его поливают дерьмом и клеимят запутинцем.


    Нашей "опозиции" запрещено иметь взвешенное мнение. Ну или по крайней мере это впечатление такое: любой кто рассмотрит Пу и тд, в контексте сочетания годного и не годного, плохого и хорошего - автоматически выпадает из оппозиционно лагеря. В пределе для точного соотвествия критериям опозиционности надо быть похожим на Новодворскую. ГАДИТЬ ГАДИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГАДИТЬ.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да плевать Познеру на комментарии. Те люди, с которыми он считается, уважают его оценку, а на мнение остальных класть. И на оппозицию тоже.

    А про лечить голову и организм.. опять весна, опять разглагольствования. Рыба с головы гниет.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Причем тут отношение Познера вообще, в нашей теме речь идет о тех, кому казалось бы - близко его мнение, или о тех кому близко мнение навального.

    Их состав качественно таков, что они готовы отвернутся от своих "кумиров" только лишь при намеке на их антизападную (читай пропутинскую) позицию.

    Кода она уже гнилая, с головой она или без не имеет значения. Бросьте свою ушлепищьную пословицу наконец. Кто вам её в голову впихнул только...
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    о, что-то новое. Вы оказывается анархист? :d
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я намекаю что аналогия с рыбой убогая.
    Даже если предположить что в случае с рыбой возможно пришить ей СВЕЖУЮ голову и процесс гниения пойдет вспять, то с обществом такая фишка так просто не проходит.


    Потому что "голова" не может появится не откуда кроме самого общества, а оно уже "гнилое".
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Может не надо так сразу про все общество то а то ведь оно может и в репу дать.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Чего против то имеешь? Количественно коррупция распространена так: 60\40\10 - бытовой уровень, чиновники, высший эшелон власти.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    гы-гы 110% по-путински. Это в деньгах или в случаях....
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Общество состоит не только из чиновников. И какая коррупция может быть на бытовом уровне, что я к примеру сантехнику пузырь водки поставил? Так он мне все сделал быстро качественно и без очереди это не коррупция а вознаграждение за конкретный обьем работ не входящий в должностные обязанности.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хахах, борец с коррупцией... я ох..ваю дорогая редакция....:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 14:07 ----------

    Математик ты наш, 60 - бытовой, 40 - чиновники, из них 10 высший свет.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    отмазался....:d
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А где здесь слова "10 из них"?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А зачем? помоему и так все ясно.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah: Знатно выкручиваешся.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Насчет борьбы с коррупцией согласен все-таки с Магаданом. На бытовом уровне тоже настое... правда, непонятно откуда цифры 60/40/10. хз как это точно можно посчитать?
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    кто ж такие явления точно считает... цифры примерные. По реакции нашего местного борца с коррупцией понятно что вранья там не много.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 14:24 ----------

    Математику тебе надо учить, я так... думаю!
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
    Кстати Егор, приведи хоть один пример коррупции на бытовом уровне...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    goodvin, ну например взятка в ВУЗ поступить. Ту думаешь дети гор просто так хорошо ЕГЭ пишут. :d
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Это не коррупция. Это провокация. Пусть ты дал ему пузырь, он его выпил на рабочем месте, и ко мне сантехник уже пришел пьяным, сорвал резьбу на трубе, устроил потоп на 2 этажа вниз. Пришел пьяным домой, поссорился с женой, не сделал с сыном уроки, и т.д. Вот нафига это нужно?
    Благодарен сантехнику - дай денег, пусть сам решает, что делать. Напьется - значит, алкаш, и ничего ты с этим не сделаешь. А может, купит вечером домой тортик.
    Вот у меня брат возмущался, что в области трудно найти похоронную бригаду нормальную, чтоб не алкаши. И тем не менее после окончания их работы захотел дать им пару бутылок водки. Нафига такая непоследовательность?
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да я же к примеру сказал пузырь водки, хорошо пусть будет тортик для жены, так пойдет?:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 14:38 ----------

    Дык это уже не бытовой уровень наверное поскольку взятку то чиновнику дают:shuffle: Или когда рядовой гражданин дает взятку чиновнику это и есть бытовой, тады ладно.;) Тогда мой пример с сантехником не проходит в уровнях коррупции. Поскольку завсегда 2 простых человека понять друг дружки смогут и без денег.
     
Статус темы:
Закрыта.