1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваз 2112 2003г продается

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dsv, 10.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ВАЗ 2112, 2003 г.
    Пробег 106 000 км, 1.5 МТ, 16кл бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный, я 2-ой хозяин.

    Машина в хорошем состоянии, 16 клапанная, музыка 4динамика усилитель, электростеклоподъёмники передних дверей, сигнализация пантера с обратной связью, центральный замок, комплект зимней резины kumho в отличном состоянии, противотуманные фары, кнопка багажника из салона и на брелке сигнализации. Новый аккумулятор 1год(есть чек). Салон в хорошем состоянии, не курили. Причина продажи - покупка нового авто с кондиционером. Начнем с 150т.р. Торг уместен. Машина в области.
    Обращаться в личку. Телефон, дополнительное фото или видео там же.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я конечно не претендую на истину. Класс авто. Сам подыскиваю смену. Удачи в продаже!
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в эту пятницу и субботу(18-19 октября) буду в Волгограде. Машину можно договориться посмотреть здесь http://maps.yandex.ru/-/CVbvvE97
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хоть бы пофлудили! :spy: Какая цена такому авто?:confused:
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вод дверь крашеная?
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    левая водительская. С ноготь точка от камешка. 1.5года не красил - все руки не доходили. ~ полгода тому назад покрасил. + сколы на бампере тоже тогда же подкрашивались.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    машина продана.
     
Статус темы:
Закрыта.