1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где русские там грязь и мусор?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 11.07.11.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Именно на эти нужды мы платим налоги. которых едва хватает на их оклады. Так, а за что они их получают?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    При таком раскладе обязательно найдутся те, кто пойдет 10 км в обход, лишь бы не заплатить десятку. И срач будет где-то в другом месте.
    Так что остается либо сокращать число бездельников-управленцев, либо штрафовать и платить за уборку с этих денег.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Они что, разве лохи,тащиться с этим,это противоречит моде:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2011 13:47 ----------

    Я наблюдал таких людей,частенько.

    В частности ЦПКиО 15р вход,народ за эти деньги усердно гадит, заборы обходят, оплывают.
     
  4. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Создаётся впечатление, что проблемы с уборкой мусора обсуждают здесь только чиновники. И заключается это в том, как и с кого получить «бабки».

    Стоило в теме о том, как отдыхающие ведут себя в природном парке на Дону, указать на то, что требует закон от чиновников при организации такого парка, как тема утратила интерес.

    Чиновники, читайте законы и у вас не будет болеть голова о том, как убрать мусор в рекреациях.
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    "Дарахия таварыщи!
    В бюджете маево маниципальнаха абразавания ежегодно предусматриваются дензнаки на уборку вверенной мне территории. Дэньги, осмелюся доложыть, немалые. И ежеходно я ети деньги неутомимо пилю, впрочем как и друхие. На уборке мусара пилить лехче всяго, так как то, шо люди у нас свиньи - факт абщеизвестный, в связи с чем давно ляжащую кучу мусора можно всегда выдать за токо образовавшуюся. Уже напилил на домик в деревне и на квартирку любымой доче в Валхахраде. Теперь мне нада удобну повозку - что-то типа кукурузера. В свызи с вышеизложанным, уважаемые аднасельчане, убядительна вас прашу не мусарить!".