1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу эл схему на Шевроле БЛЕЙЗЕР

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Билли, 23.02.11.

  1. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    Ищу эл схему на на Шевроле Блейзер 93-94 годов.мож у кого есть копию нять ,или ссылку рабочую кинуть.А то сколько ищу,то ссылки битые, то вобще не то.в купленом букваре только блок схемами все нарисовано.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Билли, У меня на хиросиме14(ТОйота-Сервис) митчел был, заедь к ребятам, там точно должно быть.
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    K1500 в Митчеле есть.... Флешку бери и приезжай, если это....
     
  4. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    спасибо за помощь!!!заеду на днях.
     
  5. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    Вопрос опять открытый.на Хиросиме нет ни в Бош -сервисе,ни в Тойоте -сервис.Или просто не захотели смотреть.просто сразу сказали нету.Может есть где еще,кто знает?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Кто сказал?
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    не заехал....
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В боше на Хиросиме у Славы митчел кажется был. Если мне не изменяет мой склероз.
     
  9. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    ребят,заезжал позавчера около 12 часов,подошел к боксу с вывеской тойота сервис.стояли два человека в робе,курили.спросил про схему и про митчел.сказали что комп что то там сломался,и прога не работает.послали в бош сервис ,тот что выше по улице.я же не знал кого конкретно позвать.сказал что на форуме подсказали подойти.
    А в боше даже разговаривать не стали.там было двое -один молодой,второй постарше лет 40.сказал что у них вообще митчела нет.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да . они не обманули.. как раз сегодня-завтра его вернут..