1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий джип за недорого.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DOKTS, 24.01.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну с ласточкой ты всё-таки погорячился :_)) птичка побольше :_))
     
  2. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    dk-34, честный расход 15 литров спокойная езда, 17 активная, трасса 13 где то. Движка в идеале, поэтому проблем с расходом нет)))
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну и пулей ее тож не назовешь.... Снаряд. Бронебойный. ;)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    торпеда :_))
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    не торпеда, не танк, не пуля и не ласточка. Аппарат! с большой буквы. красавец!
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    + 100500
    простите, не удержался...
    был случай как один идиот на ниве вызвался вытащить мою копейку засевшую в грязи... так он порвал моих два троса и свой... я ему говорю: потихоньку тащи... а он специально тапку в пол и дергать... я думал он мне фаркоп оторвет нафиг... :+))) бывают крендели конечно... как говорится сдуру можно и хрен сломать...

    да и вы что никогда не видели как москвичи на море едут на паркетниках с лодками? совсем не близко... а у них личных вещей под тонну + лодочка... и нормально...
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    потдерживаю.
    Хотя ты Валер правокатор. Везде только минусы. Ну не всем же на "тракторах" ездить;). Хотя я помню, как ты мне говорил про 22 литра расхода на этой машине, когда я себе искал машинку для дачи:p...
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сдал-таки... эх ты! :grin: