1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda - где покупать допы/зап. части

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем harsh, 11.09.08.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    маздаводы, поделитесь... Нужны коврики, защита ну и еще может чего по мелочи. мазда 3. Может быть нужен будет нормальный магазин по зап.частям. Куда бежать?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Самурай, Азия, exist.ru
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Interparts
    Если что-то редкое и дорогое - можно на яповских аукционах. Можно сэкономить раза 2-3.
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    на данный момент нужны мега редкие девайся - коврики и защита... Поможите притащить из япы?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Может кто знает где можно на Митцу Мираж '00 (ПР) найти боди-кит?
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Купите коврики на рынке и не страдайте ерундой.
    Защиту питерский Шериф делает.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    harsh,
    уточните у производителя, допускает ли он установку защиты картера?
    например форд четко говорит, что установка защиты (не пластиковой) менят силовую структуру кузова и при столкновении кузов сминается не так, как задумано, что приводит к травмам пассажиров.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    AlTk, эт мы в курсе. Хотел бы взять стеклопластиковую защиту, с ней все ок, она разрушается при фронтальной нагрузки.

    добавлено через 52 секунды
    IvUs, рынок который на АвтоВАЗе? там реально ковры найти для модели или ты про универсальные?
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    В Автопоинте не спрашивал?
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    На вазе или на зеленом кольце - этих ковров полно всяких, дают примерить, родные небось мелкие и стоят под 100 баксов - оно вам надо?
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    IvUs, конечно не надо... Родные почти 150 стоят. Поеду на рынок. Спасибо.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    harsh, покупаешь в МЕТРО универсальтны за 500 ру, берешь ножницы и режешь как тебе удобно. Там даже рисунки есть, как резать. Можно не резать, я так засунул, нормально.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Demiurg, 150$ за коврики, по-моему это перебор.
    faceless, если не найду по родной форме, будем смотреть...
     
  14. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    harsh,
    что именно из допов хотел? в мск полно таких магазинов, во многих магазинах есть доставка в регионы.. к примеру exist.ru . Коврики под заказ покупал в http://www.autokovrik.ru/ak-mazda.html По мелочи расходники покупал в www.mazda-sto.ru
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Romeo, да я итак из москвы уже разве что хлеб не заказываю на обед. Но хотелось бы тут...
     
  16. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    harsh,
    в влг я думаю нетакой большой ассортимент.. ну или цена по крайней мере будет завышена сильно. я вообще сейчас со штатов заказал себе ipod-iphone link на мазду 3 , цена по сравению с москвой ровно в 2 раза ниже)