1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевестись с физфака на маркетинг

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 16.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день.
    В настоящий момент я являюсь студентом физфака ВолГУ (перешел на 3 курс), в этом году обнаружил в универе новую кафедру - маркетинг. Очень хочется учиться именно там. Соответственно возникает вопрос, можно ли сейчас перевестись на маркетинг?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость, при наличии свободных мест, согласии принимающего деканата и при условии сдачи разницы в программах вы можете перевестись хоть из физкультурного на филфак МГУ ;)
    Но я бы сказал, что ваша затея скорее всего не реализуется: вас либо отфутболят под вполне весомым предлогом, либо посоветуют получить второе высшее (что, кстати говоря, неплохой вариант, поскольку специалисты в области маркетинга, как правило, слабо ориентируются в статистических методах и математике вообще, в отличии от технарей и представителей естественных наук).
     
  3. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0


    Не знаю, как сейчас, но при мне был случай...На курс старше парень из радиофизики на третьем (или на четвертом) курсе перевелся на финансы и кредит.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Гость,
    советую закончить физфак, а затем получить второе высшее (экономическое). Я именно так и сделал.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    Маруська,
    ага... я тоже знавал таких... с 5 курса фф погнали, он на 1 эконома поступил и еще 5 лет учился
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +1.