1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем qwertEHOK, 14.05.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Arturvn,
    для того, чтобы его найти, совершенно неважно, как здание расположено. Важно - где. И в этом плане все точно. И это я прекрасно знаю. Спроси любой вопрос, про свою Бекетовку, и я отвечу, хотя её в нюх не знаю...
    Welcome,
    а хто эта?
    2006 год - это очень старо???
     
  2. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    а где взять карту в электронном виде для GPS???
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Zayk@,
    какой GPS у вас?
    В каком формате должна быть карта?
    Карт с роутингом пока не видел... в GIS Russe есть подобие поиска по названиям улиц, но от бесплатных карт много и не ожидаешь...
    Просто обзорная и все?
     
  4. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    я искал карту в электронном варианте для переделки в формат программ GPS - не нашел :frustrate
     
  5. AHT

    AHT Гость

    TmLAND.,
    эта я)) судя по аватару))
    Arturvn,
    зайди в отрок.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    зачем?

    Да и был я там уже, прикупил несколько неточных карт и больше туда идти не хочу...

    Щас по карте Волжского издательства Отрок показал знакомому который там живет, он за 5 минут нашел 3 неточности, начиная от трамвайных колец и кончая домами которые снесли уже 3 года назад...
     
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    ужас, народ
    мне бы всего лишь ссылку или сами файлики.
    а вы с такой тщательностью расписываете где что находиться что можно все нарисовать самому :)
     
  8. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    я не знаю какой GPS, ну на коммуникаторе, думала сначала прогу найти, потом карту, решила наборот...сначала карту найти, потом подогнать ее под нужную программку...
    нет карт :( не могу найти нормальную электронную, самой заморачиваться лень:shuffle:
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Zayk@,

    под коммуникатор думаю вообще ничего путевого для Волгограда нет, только если обзорные самопальные, или векторные дешевые=некачественные (если есть время и желание можно с гугля самому неплохой вектор нарисовать в программе GPSMapEdit например).
    Роутинг для Волгограда для коммуникатора явно не в ближайшее время, хотя все может быть - тот же iGO (прога навигации для КПК) неплохо развивается и карт для него всего больше и больше выпускается...