1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Король и Шут 11.02.2007

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nightwip, 10.01.07.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Приезжает "Король и Шут" с новым альбомом "Продавец кошмаров"(2006). Раньше когда-то нравились, а теперь вот как-то оттошло.......Но вот вчера ради интереса скачал несколько композиций с этого альбома и.....знаете ностальгия захватила (альбом понравился, хотя еще не весь прослушал....очень похоже на "старый добрый КиШ")...Загорелся сходить на концерт 11.02.2007....Хотелось бы услышать мнение других....:super:

    Зы: Вспомнить прошлое: напится, попрыгать и поорать песни во всю глотку...:d (главное шоб менты не забрали:alc: ...)
     
  2. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Ну кстати правда,что альбом похож на старые,только вот экспериментов больше.Я вот тоже пойду,если получится с людьми из Питера...
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да, эксперименты есть, но больше радует, что не похож на предыдущий альбом (сплошное мясо, хотя не скажу, что совсем плохо, мясо тоже можно для разнообразия послушать)...
     
  4. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Предыдущий альбом,конечно,был не совсем в их стиле,но там тоже был некий эксперимент,только вот,насколько я знаю,он мало кому из фанатов пришёлся по душе...А ты кста знаешь где будет концерт?
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Пока точной инфы нет, народ знакомый обещал узнать.....
     
  6. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Ну насколько я знаю,что в Областной филамонии,хм...Но ещё целый мецяц,пёс его знает,приедут ли вообще....
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    В том то и дело, что еще целый месяц.....место могут перенести......или что еще более обидно: Король не приедет (был уже такой инцидент, вернее они вроде как приезжали, то концерт не отыгрывали, выйти не смогли;) )
     
  8. fedot2005

    fedot2005 Новичок

    10
    0
    Последний альбом, отличный!... Ну конечно не лучше "Бунт на корабле" Ну тоже ниче... Обязательно пойду на концерт!!! Уже денежку потихоньку собираю...
     
  9. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Тоже хочу, ностальжи...
    Была давно на концерте, когда должны были быть Ария и КиШ, а КиШ не приехал, обидно было, т.к. шли именно на него...

    Если что узнаете - пишите!
     
  10. Sangvis

    Sangvis Гость

    Что-то все так лестно отзываются о концерте!? Вот вам ложечка дёгтя. Музыка у них конечно хорошая, Но вот организация концертов оставляет желать лучшего! Был год назад на прошлом концерте - никаких хороших эмоций. Играли всего час, далеко не хиты, зато ещё час мы их прождали:frustrate Да ещё и менты там отмороженные были. короче я не пойду и Вам не рекомендую
     
  11. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Ну как правило,группа не виновата в плохой организации концерта,а некоторые фанаты хоть и три часа прийдётся ждать всё равно пойдут...
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот это правильно.....виноваты ОРГАНИЗАТОРЫ.....и вот еще че бесит, это боязнь этих самых организаторов устраивать концерты во Дворце Спорта (мне кажется, что боятся не собрать нужное кол-во денег)...Давно уже не было хороших концертов во Дворце.....Даешь КиШа в о Дворце!!!:super:

    Зы. А не, вспомнил, Кипелыч же был во Дворце (но все равно уже давно:) )
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Кстати, послушал я "Морозко", ниче так, поглумились, но ожидал большего, думал типа муз. сказки будет, ан нет

    добавлено через 3 минуты
    Всем вроде уже известно, но... (говорят, что уже сто процентов, но не будем загадывать)
    Концерт группы "Король и Шут" должен состоятся 11.02.2007 в 18.00
    Волгоградская Областная Филармония, Проспект Ленина, 53а, справка: 33-17-43, касса: 33-17-43.
    Цена билета: 300 - 800 руб.
     
  14. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Да вообще фигня получилась,песни не в тему совершенно,захотели и альбом презентовать и идею о сказке в жизнь воплотить.Слишком сумбурно получилось,но за живое выступление зачёт!
     
  15. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Народ, 10 числа они играют в Москве а 11 уже у нас, как это у них получиться?
    Сразу после дороги на сцену?
     
  16. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    В смысле как? На самолет и вперед, всего-то два часа лету...
     
  17. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0

    Эй... Про КиШ'а просто мало знаешь.
    Они как-то поначалу играли, и мечтали - Каждый день концерт.
    И одно время играли по месяцу, каждый день.
    Так что это им ерунда.
     
  18. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Гы,кроме самолёта других вариантов нет,с Москвы просто в этот день больше ни на чём нельзя добраться...
     
  19. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Ладно, схожу 10-го на концерт, отчитаюсь;)
     
  20. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Blade,
    Буду ждать отчета, хотя билет ужо купил;)
     
  21. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0


    Скока стоит,позвольте поинтересоваться?
     
  22. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Я за 800 взял, а так разбег 300 - 800 руб.
     
  23. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    несомненно!!! На концерте буду обязательно! И маму потащу (она тоже КиШ любит, просто признаваться не хочет), и подруга пойдёт! КиШ форева, альбом супппер! :super:
     
  24. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Жестоко так с родной мамой поступать)))
     
  25. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Да ладно, я тайком видела как она отрывалась под "ели мясо мужики"...:eyes: Не, на самом деле я шучу немножко. Не тайком я видела, и не скрывает она что КиШ ей нравиться. Просто она привыкла уже (ещё бы - с утра до вечера на всю квартиру орёт недетский рок). И на Арию мы недавно с ней ходили - надо было видеть мою маму. Чесное слово она делала вот так : :super: Я аж сама от неё не ожидала. Короче продвинутая мама у меня!!
     
  26. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Это хорошо!!! Хотя Арию с КиШом (немножко разные вещи) я бы не стал сравнивать, хотя Ария с Беркутом и не та Ария, что была, но все-таки....;)
     
  27. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    а никто и не сравнивает Арию с КиШом. Просто слушаю и то и то. А насчёт Беркута вообще молчу...хотя нет, не молчу:БЕСИТ ОН МЕНЯ!!!Хотя песни "новой" Арии нравятся и слушаю их, и голос у Беркута есть, НО что он творит на сцене!И как он одевается!!!Просто позорит честное имя Арии и всё (своим поведением). Вот . :frustrate
     
  28. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Флуд!Тема о КиШ...:frustrate
     
  29. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Чё-то я слабо себе представляю КиШ в филлармонии,так же как и их фанатов там же...
     
  30. Борисилиус

    Борисилиус Новичок

    44
    0
    Про какой ДС вы говорите, они его не собирают... (((