1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сноуборд

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Ацелот, 04.12.06.

  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Кто знает где ближайшее место на борде погонять ?
    Вроде в Саратове есть , в Хвалынске.... Где еще?
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а че в саратове то? снег есть круглосуточный?
    мне вот только в голову приходят такие места как северный кавказ, вроде краснодарский край по морю гдето.
    Вроде даже не особо долеко от толи нальчика, толи хз, ща не помню, но там точно есть спорт воен балы и есть соотв. спорт базы где реально покататься, даже и катаються люди, это я не только в тв видел, но и родственники были.
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    далеко.
    надо чтоб на выходные дернуть влегкую-без-напрягов .
    Красная поляна 1200 , домбай тоже не близко...
    вСаратовской области есть курорт горнолыжный в Хвалынске... В самом Саратове вроде как есть базы...
    Волгоград в этом плане как то в заднице в полной ...
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    и не только в этом плане... всен из-за полнейшего безразличия, хотя я думаю все связанного с тем что наш город довольно далеко находиться от других городов, т.е. это уже не просто так сгонять в соседний город большой и промутиться там, как итог много что тут у нас влачет жалкое существование.


    А ты поставь вопрос многоли народу прийдет на снойборде покататься? и готовых заплатить за это??
     
  5. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Господа, вам ли быть в печали? До приэльбрусья рукой подать. 40 минут позора, и вы на месте. И снежок ныне там хорош, не то что на Красной Поляне, да и удобств поболе)))
     
  6. Вы что имеете ввиду?
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Авиацию))) В Волгограде же есть аэропорт?
     
  8. Как здание есть. Как место, куда прилетают самолеты-почти нет. Да и рейсов на Сев. Кавказ нет.
     
  9. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Как же так! Это же не пырловка, это Волгоград - город, который знают и почитают все! Неужели всё так плохо?
    А как же вы перемещаетесь?
     
  10. На метлах
     
  11. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    :grin:
    Тогда на метлах добираетесь до Минвод, а оттуда рукой подать))) По любому, расстояние не такое уж великое. Более того, снежок настолько хорош, что рискнуть стоит. Мы летим туда послезавтра ночером. Присоединяйтесь))))
     
  12. Lady_Ru,
    Не-е-е. Мы в январе. А Вам удачно покататься!
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да уж совет ... на эльбрус ... на метле ....
    спасибо большое ...
    я лучше до саратова доеду ... позже... когда снег будет ...
     
  14. Ацелот,
    Отпишись потом про склоны и снег. О.К?
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Нестоличная штучка,
    Спасибиссимо!
    Ацелот,
    А электрички на Кавказ тоже не ходят? Судя по расстоянию, езда займёт ночер.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    От нас до Минвод- 1000км. На машине-12 часов (до Домбая, до Приэльбрусья , кажется 13 часов). На поезде Кисловодск-Новокузнецк чапать сутки. Какая электричка?! Вы вообще куда пишите? Это ж не Ставрополь. Это Волгоград!
     
  17. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    с такой погодой вряд ли получится в ближайшее время покататься даже в саратове. Хотя был там на прошлых выходных и пока еще не совсем расстаял снег народ катался на холмах, к концу выходных снег окончательно растаял и теперь там смело можно кататься только на роликах... Советую лучше отправляться в Домбай. С середины января там цены уже не высокие, особенно идеальный вариант на старый новый год. Из волгограда есть куча автобусных фирм которые специализируются на турах выходного дня именно в Домбай. А что кассается нашего города видел в прошлом году экстрималов на Мамаев кургане. По слухам там собираются строить некий горнолыжный центр. но это видимо только слухи.
     
  18. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Мы когда объезжали ЮФО, генерал представительства предложил съездить и в Волгоград тоже, оперируя тем, что от Ставрополя до Волгограда недалеко. Мы относительно быстро доехали. В любом случае, от нас до Минвод 3 часа лёту))) Другое дело, что оказывается добираться вам неудобно.
    Кстати, мне поступало подобное предложение))) Я восприняла это как розыгыш, нелепую шутку.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Точно для экстрималов, проложить трассу через ж\д пути внизу склона :)
     
  20. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    Lady_Ru,
    ну как вообще покатались в декабре? ;)
     
  21. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Съезди на мою родину малую - Норильск. Там и покатаешься и тебя научат профессионально стоять на доске. Сам я лучше предпочитаю горные лыжи. Сколько бы на доску не вставал чуть инвалидом не становился.
     
  22. Investor

    Investor Новичок

    30
    0
    Вот уже снег и у нас наконец-то выпал!!!
    В нашем городе-герое кто-нибудь катается на борде и где?? Жуть как хочется попробовать.
     
  23. Amba

    Amba Гость

    Я катаюсь :)
    Если такое счастье продержится до выходных, можно попробовать на Мамаев Курган. Или в Саратов сгонять на денек на поезде - всю зиму жду погоды :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что с Кургана или в оврагах мона полкататься. Снег самыйт для этого
     
  25. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    А
    А ты сам то катался с Мамаева Кургана?:) Или тока другим предлагаешь?

    добавлено через 7 минут
    А может какие нить овраги посоветуешь, с которых кататься можно?;)
     
  26. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    я на санках и пакетах оттуда катался!! бомба! если бы мне сноуборд предложили, то и на нем покатался бы! хотя видел как-то на мамаевом пару лыжников и бордистов, но они же мешают саночникам, виляют постоянно.... один так и в кусты улетел:d
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    чукча!
     
  28. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    да мне как-то пох что про меня в этом плане другие думают:d :d :d
    я люблю на санках ездить:d
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Есть такие, кто на ЧМ по "сноу" 10 февраля идёт, на "поклонку"?