1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mms-Конкурс «В объективе-лето!»

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем beeline, 21.09.05.

  1. beeline

    beeline Гость

    С 20 сентября по 30 октября абоненты «Билайн» могут принять участие в MMS-Конкурсе [color=B21736]«В объективе-лето!»[/color]. Чтобы стать участником конкурса, отправь фотографию в виде MMS-сообщения на номер 041.

    СУПЕР-приз - ЦИФРОВАЯ ФОТОКАМЕРА от «Билайн»
    Телефоны с поддержкой MMS
    Ценные призы от «Билайн»

    Проголосовать за понравившуюся фотографию можно по ссылке: www.beeline.volgograd.ru/mms_vote

    Вы можете проголосовать на сайте за одну фотографию всего один раз, или отправив на номер 041 SMS-сообщение с кодом (ID) понравившейся фотографии. Код указан рядом с фотографией на сайте. Количество MMS и SMS-сообщений, отсылаемых на номер 041 с одного телефона, не лимитируется.

    Подробнее на странице конкурса: www.beeline.volgograd.ru/mms
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Уж небо осенью дышало..."

    Главное - вовремя. А что, лето - оно не лишнее :-))
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а если я пошлю ммс с того номера которым я ен пользуюсь практически, но у меня там остались деньги, смогу ли я получить приз, или номер обязательно должен быть постоянно работающим, чтобы мне могли позвинить и т.д.?
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Получение приза тем человеком, на кого зарегистрирован номер, наличие паспорта. Сли номер активен, значит шанс есть.
     
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    т.е. если не активен, то шанса нет. так?
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ладно, разместил, час целый свою мотороллу перенатраивал, всетаки ммс смог сам настроить, в итоге вот, несдержался сам проголосовал за себя:) один раз, больше не буду. не возбраняется же один голос за себя? тем более думаю нормально если друзья за меня проголосуют..