1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PlayStation 3 Slim (прошитая)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nickpv, 02.10.15.

  1. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Sony PlayStation 3 прошитая, HDD 500 Гб, два джойстика, два мува, камера.
     
  2. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Цена?
    джои отдельно продавать не думаете?
     
  3. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    setevik, хотел бы 12500 руб. Мувы с камерой могу продать отдельно.
     
  4. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Что то тройки прям активно распродают. Моё мнение такое что особого спроса не будет, а скорее даже наоборот, тысяч 6-8 цена в зависимости от комплекта. Всё таки 10 лет приставке, сам недавно думал взять, но поигрался у друга на 42" телеке, картинка уже не та после современных игр.
     
  5. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    за 6-8 продают не прошиваемые супер слим.
     
  6. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Ну да, только ps3 шитая сейчас это 10тыс. р. вложений и все, а новые консоли это 4к гейминг (не от разрешения 4к, а от игр по 4000р.) Почувствуйте разницу что называется...
     
  7. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Terrsongs556, скоро выходит новый анчартед. Охото в него поиграть.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Чем Ваш отличается от моей соньки? То что не прошитая это я считаю +, я могу хоть по интернету играть и 7 дисков у мегя
     
  9. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Не спорю... Но массово не поиграть во все как на шитой, прям очень выборочно подходишь к покупкам))
     
  10. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Rush-99, на прошитой также можно онлайн играть. Плюс у меня два мува и камера. Да и официальную прошивку вернуть 2 минуты.
     
  11. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    думаю не совсем верный аргумент, этак можно сказать что вот "Дэнди" с мешком картриджей - всего 1тыс.р. и всё. Я говорю про то что приставка уже морально устаревшая, еще пол-года, год и вобще её поддержку прекратят.
     
  12. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Соглашусь в общем, но субъективно уверен что еще года 2-3 она будет актуальна. Все же разница между Денди и ps3 огромна, а вот между ps3 и ps4 нет. (Как обладатель обеих могу это утверждать)
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Во многие новые игры не проиграешь. И далее пропасть будет только расти. А ради чего еще брать приставку, если не ради игр? А по технической части 4 ка конечно слабовата...
     
  14. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Продано! за желаемую цену !
     
  15. MSI

    MSI Новичок

    63
    0
    Если руки на месте в ручную можно кобру поставить и бед не знать, я лично так и сделал