1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Custom title

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем amnesiac, 26.04.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    друзья, в профиле есть строка custom title, скажите, кто их раздает и как его добавить?
    :chih:
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Грубо говоря это звание, которое на этом форуме может выдаваться администратором. Например вместо Участник (как написано под ником) можно написать что угодно. :D
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    те если я правильно понял, то добавлять (выдавать) его может только админ?
    а если я хочу себе такую мулю, что для этого нужно сделать?
    :chih:
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    amnesiac

    в принципе, хотеть дальше, наврядли админ этого форума (не буду тыкать пальцем) сделает тебе кастом тайтл, иначе всем захочется
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а кому от этого станет хуже, если всем захочется7
    или есть в этом какой-то тайный смысл7
    или просто не работает эта штуковина и все, никакой тайны7
    :chih:
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    amnesiac
    работает. иначе откуда на форуме появились Мавры, Местные ведьмы, почетные и активные? :glasses:
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Mister Devil

    админ ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    От этого станет хуже мне, и модераторам, которые будут отслеживать неправильные титлы, а я исправлять их, на что-нибудь правильное. Этот вопрос не обсуждается. Дай волю, напишут столько... Зачем далеко ходить, достаточно посмотреть на то, что ты написал вместо города, и сколько ты туда впендюрил текста.
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    кто бы сомневался...

    micron
    >достаточно посмотреть на то, что ты написал вместо города
    ну такая вот у меня акция протеста... к тому же опять, кому от этого плохо? я что-то неприличное написал? это же "правда и ничего кроме правды"...
    :chih:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Другой начнет писать такие же километры подписей и титлов, начнут ползти таблицы, нарушаться внешний вид форума, это помимо того, что нужно будет акцентировать внимание на всех участников, что у них написано в титле. Так что Ваши слова неубедительны, и мы по разные стороны баррикад. Ни мне, ни модераторам не нужна лишняя, никчемная работа.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    хорошо.
    понятно.
    :chih: