1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Power Bank на 2200 mAh

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 04.09.12.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Новый в упаковке. На фото виден его размер и разъемы. Вчера попробовал заряжать HTC, без проблем. Фотик - тож без проблем, Ipad пишет не заряжается, а сам потихоньку трескает. На фото виден микроюсб разъем через который он либо от ноута, либо от сетевой зарядке может заряжаться. У меня есть другой боевой power bank на 500 mAh и его хватает на зарядку HTC когда еду в командировку в поезде. В комплекте сам девайс в упаковке.
    Цена старта 650 рю, а там кто больше предложит тот и будет счасливым обладателем.
     

    Вложения:

    • IMAG0217.jpg
      IMAG0217.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      582
    • IMAG0218.jpg
      IMAG0218.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      430
    • IMAG0219.jpg
      IMAG0219.jpg
      Размер файла:
      186 КБ
      Просмотров:
      591
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Пока делал фото и писал объявление IPad накушал за енти 10 мин с 47 до 50 процентов.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    забавная штукенция где нет электричества, а там точно выдает 2200 mAh?
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Вчера его поставил заряжать, он кушал более часа и ненаелся на 500mAh зарядке. А сегодня им зарядил на пробу свой htc и еще не разрядил до конца. После этого я верю в его емкость.
     
  5. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    в связном он стоит 999 даю 500
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    что-то не могу нагуглить. как оно работает? :shuffle: я так понял, у него свой встроенный аккумулятор, от которого он заряжает?
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    подключаеш через шнур usb-microusb к компу или сетевой зарядке и заряжаеш.
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    чтот желающий сдулсяю
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Для тех, кто не понял принцип действия: power bank по сути мобильный аккумулятор, имеет размеры 96 x 22 x 22mm и вес 85 грамм, что позволяет его возить не только в сумке или барсетке, но и в кармане джинс иль шорт. Заряжается сам от ноута иль сетевого адаптора с usb выходом. А после к нему можно подключать на зарядку телефон, планшет, фотоапарат иль что еще. В итоге очень удобная вещица при своих размерах.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Она еще удобнее когда с солнечной батареей)))
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    кому как. у меня где то валяется с солнечными батареями, но рзмер мне не по нраву. мне проше с таким цилиндриком.
     
  12. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    2200 мАч там по встроенному аккумулятору на 3,7 вольт скорее всего, в пересчете на 5 В и с учетом КПД преобразователя будет меньше. Реально порядка 1300 мАч.
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ну не знаю. как и что. но мне на зарядку нтс -2 раза и нокии -1 раз хватило его емкости. далее не стал экспиремент ставить.