1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 2000 SP3 Final released

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ilyasio, 31.07.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Знаем, знаем уже...
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А толку? Русского SP3 все равно месяца три ждать придется...
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну, в первую очередь радуются обладатели серверного ПО на базе Win2k, т.к согласись, что обыкновенно на сервера, при правильном админе, ставится англоязычная Win2k Server, или AS.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я буду ждать пока MS официально нам не пришлёт :D Качать в лом всю эту ерунду, если бы я качал сервис паки ко всему софту, который у нас установлен, то на форуме бы не появлялся :D .
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вы что MCP? А то кое-чего требуется тоже. А то нам чего-нибудь из Москвы заказывать - геморойный процесс.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    У нас просто централизованная подписка на MSDN. В её рамках мы получаем почти все продукты MS на всех языках ЕвроАзиатского региона (я имел в виду - на которые есть локализация).
     
  7. Вообще, насколько я понимаю, смысла от него не так много, если регулярно на windowsupdate ходить. Или я не прав? Я так понимаю, SPn -- это SP(n-1)+различные апдейты, вышедшие с этого времени. Ошибаюсь ли я?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Близок к сути. Я думаю почти оно. Только ставить единым пакетом как-то удобнее. Особенно если делаешь это раз по 50 в месяц.