1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну вот и снег в городе родном :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Залетный гость, 06.11.02.

  1. ооо

    ооо Гость

    А на Волгу посмотри с утра - красиво, во!:bla:
     
  2. Ланчик

    Ланчик Гость

    так просто.......

    машина свинка :(
    но вода конечно же замерзла в баке, пришлось 5 раз останавливатся и кидать на лобовое снег........
    и вообще ненавижу в Волгограде зиму, тут нет снега, а месиво какое то...... толи у нас в Татарстане.......ех.....мечта а не снег.........
    От такой грязи тока один депресняк.........

    одно радует скоро ДР
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Re: так просто.......

    Ты Водку в бачок заливай, ниче замерзать небудет........
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Шурик дорогое удовольствие водкой заливать :D если только левой.
    Ланчик купи лучше жидкость для омывателя к примеру "обзор" 5 литров тебе на долго хватит. Да и применяется она совмесно с водой, заливай относительно погоде, сама жидкость расчитана на -30 градусов.
    И удачи на дорогах :)
     
  5. NewTolstyak

    NewTolstyak Гость

    А у нас во Владимире 4 ноября выпало сразу сантиметров 15 снега. День Жестянщика был открыт вполне достойно.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эх, владмирская область...Я там много зимних каникул провел и летних и осенних тоже...Природа там - супер,не чета нашей :(, разве что подмосковье может сравниться, хотя. по сути одно и то же. :)
     
  7. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    А у меня с этим снегом какой-то жизненный драйв открылся. :leb: :kult: :draw:
    Нет, правда, несмотря на то, что пока до работы доберешься - обувь и нижняя часть юбки меняет свой цвет на "вляпинку" :hah: :pig:
    И делать что-то хочется, а самое главное - ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Если к снегу добавить идущие праздники, то лично у меня какой то постновогодний синдром раньше на два месяца пришел.:crazy: :crazy: :crazy: