1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское УФАС проводит опрос по ОСАГО

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем S_A_S, 24.03.16.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Волгоградское УФАС России сообщает, что в связи со вступлением в силу с 05 января 2016 года изменений в Закон о защите конкуренции (4-й антимонопольный пакет) рассмотрение случаев ущемления интересов прав отдельных лиц, не связанных с предпринимательской деятельностью и не приводящих к ограничению конкуренции на рынке в целом не входит в компетенцию ФАС России.
    Поэтому заявления физических лиц, касающиеся навязывания дополнительных услуг при заключении договоров ОСАГО, будут перенаправляться в Управление службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Южном федеральном округе (344006, г. Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 22а).
    Тем не менее, для прояснения ситуации на рынке оказания услуг обязательного страхования автогражданской ответственности Волгоградской области мы просим Вас ответить на несколько вопросов.
    Если Вы сталкивались с навязыванием дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО в нескольких компаниях, заполните анкету несколько раз.

    http://volgograd.fas.gov.ru/news/11878

    ПРОЯВИТЕ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ!
     
  2. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    и?
     
  3. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    В списке не все. Уралсиба нет. А то бы я написАл.....
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    у меня никакого ущемления нет.
    проторчал всю ночь в машине, карауля очередь на страхование в ингосстрах на пугачёвской.
    хорошо, хоть ноут был. и термос с кофе.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Everwesss, поражаюсь таким людям, наверное СССРовская закалка:d

    Пишешь,как сделать е-осаго, где заказать,через 2-3 дня полис на руки,ну 1500р сверху отвалишь,нет, будут месяц стоять в очереди.:d:d:d:d
     
  6. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Ответил на вопросы. В результате:
    Ответил ещё раз. И снова:
    :shuffle:Что-то мне кажется, просто затычка для недовольных. Никто ничего не считает
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    AlexLM, напомнило старый анекдот, в общем повадился волк насиловать зайца, каждый день, заяц пожаловался льву, лев вызвал обоих, выслушал и решил волку разрешить раз в месяц. На следующий день волк отымел зайца, через день опять, заяц возмутился, волк говорит а это за следующий месяц, и так каждый день, заяц говорит давай я хоть записывать буду за сколько месяцев уже, волк- записывай мне пофиг. Встречает как то лев зайца и спрашивает как дела, заяц отвечает- и№#т как и раньше только писанины прибавилось :)
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    :d
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Vovok, нет, всего лишь ночь и вышло на 1000 дешевле, чем по калькулятору на сайте.
    а электронная ни в ресо, ни в ргс не проходила :(
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Everwesss, я думал недели 2 хотя бы,околачивали там пороги :d