1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин LEGO

Тема в разделе "Продам", создана пользователем adv_34, 26.02.15.

  1. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    Продам рабочий и полностью функционирующий интернет-магазин детских конструкторов LEGO. Запущен в декабре 2014 года.
    Сайт зарегистрирован в основных каталогах, страницы и структура оптимизированы для грамотной поисковой выдачи, внутренние страницы проиндексированы поисковыми системами, идут продажи по всей стране, работает доставка. Покупателю передам всю цепочку-схему работы.
    Созданы и настроены контекстные кампании в Яндекс.Директ и Гугл. Эдвордс (объявления, поисковые фразы, таргетинги). Настроена работа сервера сбора статистики.
    Сайт работает на CMS Joomla 3.3. Плагин магазина - Joomshopping.
    Для развития проекта требуется постоянное участие владельца или нанятого человека - обновление ассортимента, работа с отзывами, написание новостей, развитие активности в соцсетях.
    Большинство модулей, компонентов и плагинов для апгрейда функционала магазина на Joomla бесплатные или стоят символически. Устанавливаются и настраиваются за минуты.
    Помогу с переносом на ваш хостинг, передам домены и контакты поставщиков, подскажу где и какие программы настроить, чтобы быть всегда на связи с магазином, передам вместе с городским номером.
    Торговлю можно вести из любого города, потребуется лишь поменять контактную информацию на сайте.
    Идеальный бизнес с минимальными затратами и рисками. Требуемый штат - минимальный, от 1 чел. Можно торговать, не имея собственного склада, оперативно выкупая товар под конкретные заказы. Другие подробности - не для всеобщего обозрения. Звоните, отвечу!
    Продаю, потому что времени на проект не хватает, делал для себя и на радость дочери, но слишком затягивает и увлекает, боюсь сам начну в конструкторы играть:).

    Цена 37 тыс руб.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 16:06 ----------

    заинтересованным адрес сайта магазина скину в личный кабинет
     
  2. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    ну и телефон тоже туда же

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 10:56 ----------

    Друзья, хотелось бы ответить на частые вопросы.
    Сайт новый, два месяца как в интернете. Фактически запущен 15 декабря. Сразу после запуска в декабре тестировался на возможность привлечения клиентов при помощи контекстной рекламы. Продажи были - только успевай оборачиваться. Бюджет контекстной рекламы на Волгоград и Волжский по основным запросам - 1500-2000 рублей в месяц. Средняя стоимость перехода уникального посетителя на сайт -8-10 рублей. Конверсия (в зависимости от настроек магазина и условий покупки) - 1-5%. Если размещать контекст по России, то даже при минимальной ставке клика в 4-6 рублей получаем шквал переходов и звонков. То есть сколько вам надо продаж, столько и получите. Немного математических расчетов дадут понять возможности магазина. Сколько способны заказов переработать - столько и оплачивайте контекста!
    В 2015 году у меня нет возможности и времени самостоятельно заниматься магазином и доставкой, устал зрение за компьютером перегружать и развиваю другой более важный для меня сейчас проект. Поэтому сознательно не пополняю контекст, не часто размещаю новые товары. Продажи, соответственно, в январе и феврале снизились. То есть, работа магазина, можно сказать специально приторможена. Есть звонки и заказы от посетителей, которые переходят по ссылкам в инете и через поиск в Яндексе и Гугле, однако их потенциально больше...
    Тому, кто возьмется за это дело, надо пополнить контекст, создать и начать наращивать группы в соцсетях, плюс разместить побольше ссылок в нормальных каталогах. Тот, кто готов все это сделать и максимально посвящать себя этому делу, уже через месяц начнет получать нормальный доход. Обрабатывая даже по 3-5 заказов в день можно получать около 70-100 тыс. прибыли. Это с учетом всех расходов. SMM и оптимизацией самому лучше заниматься.
    Я предлагаю не готовый бизнес и гарантированный доход, а продаю лишь инструмент для его реализации. Как поработаешь, то и получишь. Потенциальному покупателю весь накопленный опыт готов передать.
     
    Последнее редактирование: 27.02.15
  3. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    новая цена 35 тыс руб
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дарю идею, за 10% от стоимости сайта...эт я ещё недорого прошу...:shuffle:
    нанять 1 человек...с учётом таких сладостей:
    очередь до мОсквы выстроится, уложить на лопатки легу розничную, бабла слупить...тока вот кажется мне что
    если и было, то обусловлено
    а в январе-феврале посмотрели с грустью все на цены, да и до 31.12 далековато - ну его нах...конечно же я скорее всего ошибаюсь...:shuffle:
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    nosferatos,
    :d
     
  6. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Прикольно)
     
    Последнее редактирование: 28.02.15
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Как все шоколадно на словах. Найми несколько человек и можно за несколько месяцев миллиардером стать. Только вот я одну вещь состыковать не могу. Еже ли Вы деньги лопатой гребете, и Вам этот бизнес не нужен - не лень его продавать за жалкие 37 тыс? А в следующем посте ну просто огромную скидку делаете в целых 2000 рублей!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WILD_malder, ну вот как-то так получилось...я не хотел:d
     
  9. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    новая цена 33 тыс руб
     
  10. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    снимаю предложение