1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раритетная советская дрель

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ViktorN, 19.07.12.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    drel.jpg 650 об.мин. 1972 год. Требует небольшого ремонта. В личку или по тел 8 906 165 43 67.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня тож валяется где-то такая, тока без ручки, найти не могу никак.
    там вроде конусный патрон?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Умиляет тумблер внутри ручки. Если ударит током, то выключишь содрогающимся пальцем.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    ну подождать еще лет 50-60 и можно будет продать за хорошую цену как предмет быта аборигенов второй половины двадцатого века.
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да. Цену по халатности забыл указать - 300 р.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    если ударит током,думаю просто бросать ее нада :d
     
  7. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    ..

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 17:59 ----------

    У меня папа в своё время со стола слетел, когда в проводку подобной дрелью по нечаянности влез...
    З.Ы. А ведь сверлили ими и кирпичные стены, и бетон...
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Правильно, на ногу :d:d:d
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    :d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по юности своей работал я в одной строительной фирме, принеси-поди-подаем...так вот, делали мы охранку и пожарку, сами себе начальство, все претензии в контору. был там прораб с большим хлебальником, который орал на всех своих и делал попытки на нас. раз ему сделали замечание...не понял поучили - после второй потуги порулить идет он значит по неширокому корридору, рома бурит дыру перфоратором метра за три до прораба прекращает когда тот проходит мимо, упирает палец тому в спину и жмет кнопку...верно говорят, что самое быстрое существо не гепард, а человек удирающий от гепарда...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Какой ремонт конкретно требуется? Если совсем мелки и конусный патрон, то забираю!
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Патрона у меня нету, но их полно на птичке. Подробности ремонта сообщу завтра, раскручу и посмотрю...
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    тоже есть совковая алюминиевая дрель и сволочь кусается, возьмешься так за батарею и много интересных слов говоришь. :d:d:d
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Изолентой,изолентой ее гадюку:)
     
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вскрытие показало, что состояние пациента хуже, чем предполагалось. Внутре отвалилась пара проводов, правда, куда их надо припаивать, совершенно очевидно, но еще треснула одна из пластмассовых держалок щеток, и без ее замены щетка выполнять своию функцию не будет. Так что, пожалуй, лот снимается с продажи.