1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola Photon 4G

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Nightscorp, 28.11.11.

  1. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    На продажу эксклюзив из Штатов - Motorola Photon 4G
    Работает с любыми симками.
    Описание: http://helpix.ru/motorola/photon_4g/
    Теперь о теле. Имеются существенные дефекты корпуса. Смотрите фото. В остальном все отлично. Батарея реально мощная, динамик громкий все летает и работает отлично.
    IMEI: 356465041832044 В комплекте идет USB шнур.
    В связи с дефектами цена - 11500 руб. В личку.
     

    Вложения:

    • DSC01246.JPG
      DSC01246.JPG
      Размер файла:
      359,4 КБ
      Просмотров:
      558
    • DSC01247.jpg
      DSC01247.jpg
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSC01245.jpg
      DSC01245.jpg
      Размер файла:
      378,8 КБ
      Просмотров:
      698
    • DSC01244.jpg
      DSC01244.jpg
      Размер файла:
      327 КБ
      Просмотров:
      703
    • DSC01243.jpg
      DSC01243.jpg
      Размер файла:
      326,7 КБ
      Просмотров:
      532
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ТС судя по аве сам тел грыз??
    по теме 5к предложу и то с проверкой))
     
  3. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    :)))))))) шутку заценил :)))) не поверишь - такой пришел :) зубы чешу щеткой :) естественно за 5 оставлю себе. Реально рабочий. Внешний вид правда...

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 23:26 ----------

    мне ужо терять нечего :) гр****ный америкос нечестный оказался. Не представляю что нужно было с ним делать чтобы так бодро тел в результате выглядел :)
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    активно пользоваться... и кидать собачке с криком аппорт)))
    и сколько он БУ у американца пробыл?
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    бутылки похож открывал им)
     
  6. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    америкос писал что почти не пользовался и состояние - идеал. Вот и взял его. Вообще эта модель вышла в июне, значит максимум 5 мес. Последняя цена на него - 9 тыс. Я теряю ровно 1500 руб. Телефон действительно хорош. Если что оставлю себе, как второй. Глупо терять вагон денег. Фотки страшноваты, но в реале не так печально. Просто не хочу вводить никого в заблуждение: что есть, то есть.
     
  7. diller

    diller Читатель

    394
    0
    в таком состоянии , за такую цену врят ли кто купит , в соседнем топе Новый 3Гс айф лучше взять за ту же цену
     
  8. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    как писал выше финал - 9000
     
  9. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Хм, а корпус к нему новый не продают? А то простоб заменили и всё.
     
  10. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    ага 32$ оригинал Ebay. но нужно заказывать и ждать... а вообще, я сейчас уже думаю и не париться. тело работет ОТЛИЧНО, теперь могу сказать используя третий день, держит батарею не в пример другим Андроидам. Сейчас утро 3 дня, осталось 30% батареи! И это активного юзания! Тесты не обманули :)
     
  11. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Хороший телефон , думаю даже очень за его то цену , которую выставил ТС и если как он сказал корпус стоит 32 бакса , то есть 1000 рублей , то за 10 тысяч было бы не плохо приобрести такой тел.Для тех кто знает английский , я так понимаю он только на английском , русского там нету?) я у нас свой Samsung Galaxy Ace вот не давно почти за 10 брал , новый , думаю не смотря на то что говорили выше , этот телефон стоит своих 9 тысяч которые просит ТС)
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Телефон реально мощно уронили, а значит проблемы там могут быть абсолютно любые + учитывая отсутствие гарантии = перспектива вообще покупать его весьма сомнительна и уж тем более за такие деньги. 5-6 тысяч реальная цена, не больше.
     
  13. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Русский только в контактах и смс. Не напрягает. А цена действительно адекватна, спасибо за поддержку.
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    И чё не удалось бабло выбить? Не верю. На ебее 99% что удастся рефунд выбить. Соответственно твои затраты будут ниже 10,5тыр.
    Да и скорей всего не раз
    Модель конечно зачётная (разрешение вообще аццкое, но судя по размеру - аппарат лопата), но в таком состоянии - нафиг он нужен:)
     
  15. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Kok, есть продавцы, которые не хотят делать рефанд, говорят отправляй назад и всё. И сумма, за которую автору достался сей телефон, не говорит о том, что он его должен продавать за эту же стоимость.
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё решаемо. Тем более на лицо наипательство со стороны прода. Он не указал эти явные косяки в описании. Хотя меня самого в подобной ситуации продинамила палка, но там цена вопроса была пара десятков баксов, поэтому я забил. Если бы на ебее создал диспут, шансов на победу было бы гораздо больше.
    Конечно. Тут сумма продажи составит столько, сколько предложит покупатель. А просить можно сколько угодно.
    Не исключаю, что найдется покупатель и на 9т.р., но поискать придётся.
     
  17. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Не стану писать про проблемы возврата денег, продавец действительно предлагает отправить назад, что бред по сути. Никакого рефанда. Впрочем это вообще неважно. Есть как есть. Сначала расстроился, сейчас смотрю философски. Пользуюсь уже три дня, никаких проблем нет.так что продам - хорошо, нет и ладно, прохожу с ним до лета и куплю чего нибудь новое. Кстати несмотря на огромный экран телефон удобно лежит в руке.
    И еще, просьба к постоянным форумчанам: давайте уважать друг друга, не нужно писать все эти бессмысленные хаятельные посты. Я здесь давно и продавал много раз, никогда не писал всякий шлак в темах. Спасибо.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну накрайняк оставишь нег, чтобы на душЕ было спокойно.
    :дПравильно
    А никто и не хает. Наоборот, сожалеем. Только это не значит, что проблемы надо перекладывать на здоровую голову (покупателя). Отбить потраченные деньги врят ли удастся, так что либо юзай дальше, либо сплавляй за столько, сколько предложат.
     
  19. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Не перекладываю. Не имею привычки. Есть как есть.
     
  20. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Я непойму чем вам плох 2-х ядерный телефон на Nvidia Tegra 2 с 1gb RAM за 9000р!??? Если бы я деньги не потратил уже давно бы с руками выдрал несмотря на состояние...
     
  21. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    +1 к snk12345 :) :)
     
  22. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    и экраном 4.30", 540x960 :)
     
  23. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    снимаю с продажи, оставляю себе. изучил ассортимент местных магазинов на предмет андроид смартфонов. шлак. более менее Galaxy R, но доплачивать аж 7-8 тыс. что есть бред. погоняю с этим до пятого айфона. всем спасибо!
     
  24. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Точно снято с продажи?:)
     
  25. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    :) да, абсолютно! не планирую продавать в ближайшие пару месяцев точно. прекрасный тел! хорошо что не продал сразу.