1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский приют

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Finkas, 08.04.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ, машина нужна грузовая туда это отвезти.а потом руки (это Ленинск) это всё собрать и построить...
     
  2. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Предлагаемая территория под вольеры. Летняя кухня+свет+холодильник+плитка. Кормить обязуется 2 раза. Нужны стройматериалы и руки все отстроить. Заключить договор на размещение вольеров. Кто с Ольгой знаком лично, очень хочу пообщаться. Напишите или позвоните 8-988-491-13-10
    Вот такой итог моей поездки. От моста ехать туда 1 час. Ходит маршрутка от вокзала( по словам Ольги) 80р проезд.
     

    Вложения:

  3. okay

    okay Новичок

    38
    0
    [Наталья Гурова]это лучше,чем ничего.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,дошли 995 рэ!!1 отписалась в теме дня стольника.
    Зену саму-б кто принял. Из частного домовладения где она сейчас живёт придётся съехать в зиму. так что перспективы совсем печальные.
     
  5. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Давайте соберемся лично и все обсудим. Обращаюсь к тем кто действительно собирается вкладываться в это дело. Я свободна в будни после 17.00, и выходные. Мой номер 8-988-491-13-10 Лена
     
  6. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Сегодня звонила Ольга. Как оказалось за эту неделю она не решила вопросы с документами и соответсвенно дом не получила. Поэтому все отменилось. Позвонила она мне сегодня, а у нее в течение недели находились 3 котенка на передержке, сейчас котята на улице. Ищу передержку!
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    тут вообще никто не в курсе про дом,документы и ЧТО отменилось.
     
  8. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    ну вот я вам сообщаю. Я сама не знала.