1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незамерзайка УРАЛ

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Alexs, 18.02.11.

  1. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    По прогнозам вроде уже со следующей недели будет повышение температур...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх, жаль... такая хорошая погода... на дорогах чисто, весь мусор снег спрятал... Жаль! Даешь морозы до конца марта!!! :flag::flag:
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :wow:Ого, ты сейчас наговоришь:d а дороги когда латать будут?)
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Лью каждое утро на стекло (из Магнита желтая -30 брал по 99 р) быстрее стекло отмерзает и я потихоньку еду, т.к. сильно долго на месте не прогреваю авто. В особо тяжелых случаях лежит Сапфировский антилед.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тю... нас ли удивить латками прямо в лужи? или кирпично-ямочный ремонт. крепче мороз - ровнее дороги.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В прошлом году такую набрал... Названия не помню, ибо сразу переливаю в удобную канистрочку с 3,14сюльком для удобной заливки.
    Вчера посмотрел в багажнике на эту баклажку. Вся покрыта инеем, а жидкость нормально плещется без льда и прочих намеков на замерзание...

    Жыгулефские очень даже лопаются...
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на перекрёстке 7я Гв-ая\Коммунистическая на днях заделали несколько глубоких ям. и вправду дорожникам мороз ни по чём.
    хотя ездить теперь удобнее... спасибо им...
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Есть. Неделю назад помыл, ездил по городу. У нас много пыли, она оседает на инее, потом иней высыхает, а грязь остается. Ночью ехать с пыльным стеклом не комфортно. Задне стекло хэтчбека тож засирается.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Приходиться мыть. Пыль с утра, бывает и грязь, но редко.
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Я тоже за МАНовскую серебрянку. Морозы держит!
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поддерживаю. и не воняет...