1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая крутая тачка в Волгограде - белый Jaguar XK 2007

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гость, 14.07.07.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Ехали медведи на велосипеде
    А за ними кот задом наперед
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Я у офф диллеров брал - так что притензий ко мне никаких !!! ;)

    добавлено через 4 минуты

    Не говори, ЯК'у особенно не повезло- курточку летную отобрали у него, очки разбили, я подъехал, шуганул это быдло, "Як" кое-как сделал ноги. ))

    добавлено через 6 минут

    Прошу прощения за оффтоп ;)
    Если б я имел Коня - это был бы номер;
    Если б Конь имел меня - я б наверно помер ! )))
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Согласно опреативной сводки, вчера в Тракторозаводском районе г. Волгограда произошло воздушно - транпортное проишествие: Автомобиль "ВАЗ 2106" неопределнного цвета совершил наезд на автомобиль "Ягуар" белого цвета. государственный номер ?022?? 34 RUS, в резульате чего антикрыло, установленное на багажнике ВАЗа получило механическое повреждение и превратилось в крыло. Автомобиль, имея еще высокую скорость, увеличенную импульсом от столкновения с а/м "Ягуар" поднялся в воздух и на взлете таранил самолёт ЯК-38М. Оба летательных средства упали на заброшенное военное кладбище в районе Мамамева Кургана. По утверждению начальник МЧС г. Волгограда, в ходе спасательной операции уже обнаружено 834 трупа, большинство из которых сильно повреждено и не подлежит идентификации.
    Губернатор Волгоградской области Н.К. Максюта объявил завтрашний день - днем траура по погибшим в этой беспрецедентной катастрофе. Родственникам погибших обещана компенсация в 500 тыс. рублей из резервного фонда области...
     
  4. аминь
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Вроде про чела на скейте который потянул за буксировочный трос и придал Вазу первую космическую скорость для взлёта ничего не сказано. Как хорошо что я не при делах остался :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Свидетели дают крайне противоречивые показания, одни утверждают, что был чел на скейте, другие говорят, что это был Супермен, третьи клянутся, что ВАЗ ехал на бензине( :grin: ), четвертые вообще смотрели на "Ягуар"...
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    И только драгдиллер, который в тот момент стоял с тонной ЛСД на тракторном, уже спокойно купил себе 46 квартир в сочи и попал в список самых богатых людей планеты... Главное - оказаться в нужном месте!!!
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    фото в студию....
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    SiRozha, драггдилера? Или тех, из под катка? :coolz:
     
  10. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Вот, сфоткал, как мой кросафчег горит... :(
     

    Вложения:

    • IMG_0123.jpg
      IMG_0123.jpg
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      563
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Spy_VLG, что-то у вас для обладателя XK слишком фотик лоховский. На последние покупали?
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    Не, наверное это он с личного спутника фоткал... И звезды так неблагоприятно сложились, что качество фотки стало таким дряным!!! Ура!!! У нас в Волгограде живет Рокфеллер!!! Spy, займи 100000000, очень нужны! :):):)
     
  13. AHT

    AHT Гость

    нету лучше велика, чем тойота селика :d
     
  14. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Да в комплекте с Ягуаром эта симпотичная безделица была... Хоть разок пригодился...
     
  15. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Еду я значит верхом на своей девушке по Тракторному рынку, вдруг, вижу, стоит толпа людей на белых ягуарах и глазки друг другу строят, ну девушка моя опешила и говорит:" А они чо, Геи что ли?"
    Я молча сел в тролейбус и поехал в сторону Ерзовки....
     
  16. мерзавец, бросил барышню на растерзание толпе...
     
  17. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Мировым кулаком растоптали ей грудь (с)
     
  18. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Нестоличная штучка,
    я не специально... Прости....меня... принцесса......
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Новые подробности!!!! В лесах танзании внезапно все ягуары приобрели белый окрас!!! Кака говорят местные уфологи это связано с анамалией которая произошла в неизвестном тракторном районе какого-то города. Ожидается взрыв различных необъяснимых фактов по всему миру.....
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а в Африке появились зебры странного цвета. в Билайне злорадно улыбаются.
     
  21. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Новая PR-акция от Билайна?
     
  22. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Нигерийский Ликероводочный Завод приносит свои глубокие извинения и отзывает назад партию дефектной водки отгруженной в г.Волгоград. В составе спирта закупленного в Африке контрольными органами было обнаружено неизвестное до сих пор психотропное вещество. При употреблении препарата возникают галлюцинации, чаще всего это видения автомобиля Ягуар белого цвета, до сих пор неизвестной модели. Ученые препарату присвоили 1 группу привыкания с название "Jaguar XK 2007". Ведутся дальнейшие исследования.
     
  23. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Да, не, враки ! Получается я тоже тогда не существую ! ))
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Оппа. Вот оно - первое доказательство существования искусственного интеллекта!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    почему мерзавец? Толпа то представляла собой гей-парад, как я понял...Девушке ничего не угрожало.
    В МТС тоже Пасха - день компании. В инверсном виде...