1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Assassin's Creed

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем nightwip, 01.11.07.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Даже продолжение Принца Персии и Сплинтера я нак ждал, как эту игру!!!

    Assassin's Creed

    Вот так всегда, ждал, ждал игру в ноябре, а разрабы как всегда продвигают эти гове..е платформы:frustrate

    Сразу несколько крупных экшенов выбыли из участия в гонке за лучшую игру года — теперь они смогут поспорить за это звание лишь в первом квартале 2008-го. Авторы Brothers in Arms: Hell's Highway решили провести более тщательное вылизывание своего детища и вот-вот откроют массовое бета-тестирование, Mercenaries 2: World in Flames понадобилось дополнительное время на шлифовку, а PC-версия Assassin's Creed опоздает без объяснения причин (её варианты для PS3 и Xbox 360 выйдут, как и было обещано, в первых числах ноября).

    Надеюсь хотя бы в январе выйдет...
    Сколько можно издеватся над владельцами компов?!!!:(
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Игра выйдет в начале 2009 года на PC
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Откуда инфа???

    добавлено через 23 минуты
    На сайте Акеллы(они являются локализаторами) дана инфа, что выход запланирован на 1 квартал 2008 года
     
  4. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да, он выйдет в начале 2008, это на консолях он в ноябре должен выйти.А вообще игрушка офигенная, правдо посмотрим как управление на компе сделают
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    nightwip,
    консоль покупай и будет тебе счастье))
    к этому уже пора бы привыкнуть, что на консолях пораньше игры выходят.
     
  6. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Семен Сметана,принципиально себе не буду покупать, мне компа вполне хватает...........консоль, может быть, куплю только для сына, хотя ему еще до этого далеко:)
     
  7. микото

    микото Гость

    Графика, атмосфера - да. Гемплей на любителя, многих разочарует. Играть тока с переводом, или знанием голосового английского, так как титров нет, очень много сюжетных диалогов. Мне понравилась.
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    микото, на консольке пробывали? А что именно с гемплеем, можно по подробней
     
  9. микото

    микото Гость

    Ну я только могу сказать поверхностно ( бегал минут 20 всего), так как счас играю в другие гамусы.
    Дело в том, что это игра действительно про убийцу. Большую часто времени мы будем проводить в тихом поиске, проследить там, подслушать, стырить ну и прикончить по тихому кого нибудь. Если будете пинать прохожих, на виду у всех, запорите миссию, там есть шкала которая убывает по мере..... Ну скажем, по привлеканию к себе внимания. Что бы не скучно было бегать, весь модернизированный арсенал принца персии к вашим услугам. Фехтование поставлено очень неплохо, когда нужно пырнем по быдляски, а когда и подловим и красивенько заколем, приняв героическую позу а-ля Гонконг с красивым ракурсом камеры. Управление инуитивно понятное, но на клаве геморно будет все таки.
    Я обычно в такие вещи не гамаюсь, но в игре помимо графике, есть неповторимая атмосфера происходящего, идеально сделанно все, камера, визуальные эфекты (болтаю с рыцарем, камера принимает определенное положение, в этот момент можно перемещатся в ограниченном пространстве и по желанию переключать ракурс камеры или по экрану время от времени проскакиваю помехи а-ля великая матрица) и т.д... Тем более, что сюжет в этой игре жанра н\ф. Часть времени я провел в современности в какой то лаборотории.... Все это и вытянет игру в хиты.
    Основная проблема игры будет заключатся в занудности происходящего, я наверно соглашусь с продавцом, в плане того что игра сделанна обалденно (в своем жанре равных нет пока), но больше 2х часовв нее не поиграешь. Тем более, что счас на х-ящик хит ха хитом выкладывают.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    микото,
    блин красиво описал. А можешь скрины там выложить и что нибудь еще написать?
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Мля, обязательно купля, тока для ПС еще долго ждать:(
    это не про меня....точно.....я люблю такие игры:)
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    уже есть предположения какие у нее могут быть системные требования??
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    я думаю там будет требоваться большое количество оперативы
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    я тоже так подумал, придеться закупаться оперативой, у меня щас гиг, маловато и проц помощнее сделать, мож кор дуо поставить, блин, грейдить комп из-за одно игрухи, зато какой!
     
  15. микото

    микото Гость

    Купи консоль, я из за этого и купил, надоело гнатся за железом и боротся с кривооптимизированными движками.
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я тоже об этом подумываю(проблем нет:ничего не тормозит, не зависает), но комп тоже нужен(Кризис и многие другие эксклюзивы)
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Djeday,
    Кризис на PS3 выходит......
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Air_For_Life,
    а на PC не выходит?

    добавлено через 3 минуты
    Ну Прынц следующий, думаю заявит о себе :) За него будут какие-нить бешенные бои и гонки с колесницами! А вот будет ли скрытая игра в Assassin's Creed относится к плюсам...
     
  19. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    да я лучше потрачу 8 тыщ на апгрейд компа, чем за 12-15 тыщ покупать "Ху-Ясчик"
     
  20. Signum

    Signum Участник

    222
    0
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Очень умно делать такие зарисовки до выхода самой игры...
    Signum,
    Тебе хоть че-нить нравится вообще?
     
  22. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, ещё как нравится... это для X Box версии (не зря там кнопку В указали)...
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какую кнопку В? Где указали? Не вижу :spy:
     
  24. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, 7 картинка...
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Может на XBOXe такая шняга, на компе управление всегда удобней... :spy:
     
  26. микото

    микото Гость

    А какая разница между кнопкой "В" и кнопкой, ну пусть будет "W".
     
  27. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    тем что на компе ее можно свободно назначать, а на геймпаде какую сказали, той и тычь:d
     
  28. микото

    микото Гость

    А зачем на геймпаде что то менять. Там и так все удобно сделано. Я давно купил себе соневский аналог для компа чтобы играть типа резика силент хила и принца на компе удобней просто.
    Прошнл асасина. Игра оставила неоднозначное ощущение все зашибись все но почему такой однообразный геймплей........ Столько нароботок сделанны получается просто так. Страно. Например. Между городами большой мир полный застав и деревень но там мы не играем. Даже хуже во второй трети игры мы получаем способность перемещатся Между городами мгновенно. Там нет никаких квестов и т.д.
    Претензии к кнопке б в топку герой не замирает он вытягивается крутит головой и всем видом показывает типа мужик а куда лезь то вед некуда сделай что нибудь....... Игра тянет на 9 из 10 потянула бы на 15 если бы непонятное но разработчикав. И беру свои слова назад насчет тихого экшена. Кто хочет может ползать и притатся а кто не хочет ну берем саблю и начинаем резню.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пошел-ка я в магазин...:d
     
  30. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    В том то и дело, дешевле блин бокс купить чем комп апгрейдить