1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год приближается!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 16.11.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Люблю все делать заранее, тем более выбирать подарки близким. Так, муське(так я называю свою маман) хорошего кофе и бутылочку «Бэйлиса», от систер отделаюсь книгой о жизни и творчестве Цоя(пусть хоть что-то за всю жизнь прочитает ;)), Бабушке…. Ну, бабушке куплю прямо перед НГ десяток билетов «Русское лото», друзьям… сами закажут, они у меня наглые ;) А вот что подарить любимому человеку? Ума не приложу. Если ему что-то надо, он может купить себе сам. Конечно, себя любимую дарить- вариант беспроигрышный, но… мы потом пол года не увидимся и хотелось бы подарить что-то на память, чтобы, глядя на это, он вспоминал лучший Новый год в нашей жизни. Но что?

    Может быть подскажете. А что ВАМ дарили ваши любимые люди, что запомнилось навсегда???
     
  2. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    Моя девушка связала мне сама свитер...досих пор таскаю...
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я вязать не умею....:(
    А вообще, согласна, подарок действительно ценный. Молодец она у тебя.
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Хорошую перьевую ручку, например "S.J. Dupont" или "Dunhill"...
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А зачем перьевую? Енто ж ей надо писать уметь.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ну подари ему трубку курительную, трость или шляпу, незабываемую ночь ( всмысле что то новенькое с переодеванием и что то ну придумай)..
    Мне нравится получать принадлежности для бритья станки пены гели, ненавижу покупать всю эту фигню....
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Знаешь, сколько стоит настоящая и хорошая трубка или трость? Не, я скубент, мне енто не по карману. а всякие станки, кремы, пены- это проза, все это дарят....
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Трубку можно и за 600 ру купить неплохую главное чтоб от души...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Esther . не умеешь вязать...ну что-то то умеешь...главное своими руками. Ну стихотворение сочини, и зарисуй на красивой открыточке...
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не, не люблю дешевку. Когда вещь незатейливая, то и небольшая цена- вполне нормально сочетается с вещью, а вот трубка- это... здесь не прокатит.
     
  11. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    ЛУЧШИЙ ПОДАРОК СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ!!!!!ПРИЯТНО И ХРАНЯТ ТАКОЙ ДОЛГА....чиво-нить умете делать своими руками???
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Залетный гость
    K.S.
    Я стихи хорошо пишу, но это уже для него не новость, он к моей лирике привык. Могу чё-нить классное приготовить, но это я делаю каждый день, когда с ним живу. И что тогда? Не спектакль же ему играть?
     
  13. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Esther
    А я люблю мягкие игрушки....может это глупо,но к подарку я обязательно приложу мишку:)) плюшевого:)))
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я тож думала насчет чего-то мягкого и пушистого, на меня похожего...
     
  15. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    кстати хорошая ручка это идея,возьми это на заметку...
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    возьму на заметку, но опять-таки: где ее купить хорошую?
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В магазинах канцтоваров:biglaugh: Раньше хорошие ручки продавали в Сувенире, на Комсомольской
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Могу подсказать магазин где ручки стоят до 64 тыс рублей:):):), но она мне не понравилсь:):):) а вот за 14 вполне приличная была:)
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    современник
    по торгушке погуляй..там магазиов таких есть несколько
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Тем-то ручка и отличается от трубки, что ее можно купить за 1000-2000 рублей и это будет дорого, ибо все мы привыкли к ещё более дешевым ручкам, а трубка... те, кто ее курят, знают, что лучше никакую не покупать, чем за 1000-2000...

    Esther добавил [date]1100668302[/date]:

    Я видела, но насчет качества товара я засомневалась, потому что наряду с дорогим товаром лежала откровенная дешевка в том же оформлении.
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    У меня к ручкам отношение особое:) Я считаю это замечательным подарком. Например, когда получаешь более высокую должность, то будет замечательным подарок ручка, перьеевая, с золотым пером или там еще какая-нибудь в этом же духе. Просто подарить ручку тоже можно:)

    Запоминается же не то за сколько ты подарила, а что именно... как. можно подарить какую-нить безделушку, но оч. запоминающиесе:)
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Люди, объясните мне, зачем перьевая ручка нужна! Кто-нить ей вообще писать умеет?
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    тока ей и пишу:):):):) вообще рука меньше устает, да и приятнее на мой взгляд и удобнее:)
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    wiseowl спорим что ты не левша? :D
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    если ей научиться писать,то она намного удобней обычной шариковой...
    у меня например с ней почерк даже красивее стал...
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    По-моему проблема с подарками давно уже отпала из-за обилия магазинов и товаров в них. Сидя на месте ты ничего не придумаешь. Зайди в какой-нибудь крупный магазин (ПХ например) походи по отдельчикам и обязательно встретишь то, что нужно....ты сама об этом поймешь сразу. Возможно это будет что-то такое, что ты и не представляля в качестве подарка.;)
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    не левша, но писать могу и левой... немного медленнее, немного корявее, но могу:) причем любой ручкой
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl
    fantom
    удивили вы меня... наверное, у меня руки не оттуда растут, но мне кажется, что писать я бы ей в жизни не смогла.
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    :) не знаю:):):) я писал ими еще в школе, потом был перерыв, но все равно.. не могу понять что в этом сложного?:)

    А вообще о преимущиствах пера... оно более мягко, и потому если писать много, то даже не замечаешь... помню один раз писал лекцию шариковой ручкой... скажу даже, что Parkerом, пусть на самым дорогим, а скорее наоборот, но все равно где-то через минут 10 почувствовал уже в руках тяжесть:)
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl не, я лучше по- простому, шариковой.