1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FeloN, 16.02.02.

  1. FeloN

    FeloN Гость

    Вот посмотрел сегодня вечером матч Россия - Беларусь 6:4,конечно это была первая игра,но можно было сыграть её получше и вратарю смотреть куда шайбы летят,а то пропускает меж ног шайбы.
    Ps и наши спортсмены вообщем на олимпиаде держатся пока неплохо,Ягудин тоже молодец.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я очень сильно верю в то, что наша команда должна выиграть золото в эти олимпийские игры! Другого результат просто не может быть! Они обязаны это сделать! Хоккейная сборная, укомплектованная на 99% самыми лучшими игроками из NHL, обязана перекусить хребет всем остальным сборным.

    Несмотря на то, что в первом матче Хабибуллин сыграл, не очень хорошо, я верю в то, что в последующих матчах он соберется, и проявит тот класс, который показывает в регулярных играх NHL! Ведь не зря, наш вратарь входит в тройку сильнейших вратарей NHL!

    P.S. Очень хочу, чтобы наша сборная порвала сборную США на их, американский флаг. Просто так хочу!
     
  3. FeloN

    FeloN Гость

    Я хочу чтобы они не просто порвали американцев,а разарвали их на части.Будем смотреть,болеть и верить за наших хоккеистов!!!
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Игра будет в Воскресенье в 7:30 по Mосковскому по NBC
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, не вышло, а жалко, очень. Не сыгранность защиты, неточная игра с пасс, пока хромает. Хорошо, что не проиграли, а то эта бы Америка на ушах стояла. Владимир Владимирович был бы огорчен.
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Помнится, на прошлой Олимпиаде та же тройка - оба Буре и Каспарайтис разделывали "под орех" фаворитов - чехов. Однако, золото все же не взяли. Терпения им не хватает. Забьют гол - и расслабятся. И с американцами то же произошло. В середине третьего периода расслабились и пошло, поехало, могли ведь и больше пропустить - голкипер спас.
     
  7. FeloN

    FeloN Гость

    Конечно,как хотелось,не вышло.Но пока в нашей группе места распалагаются так:
    1 Америка
    2 Россия
    3 Финляндия
    4 Беларусия
    Нам осталось сыграть только с финами,будем смотреть,эту игру мы обязаны выйграть.
     
  8. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Я бы отдал все медали, завоеванные на олимпиаде, за одну золотую по хоккею, чесслово :)
    Седня вечером в 23+ будут наши с Финами играть, если кто забыв :)

    ЗЫ А вот за Белоруссию обидно, тем более что там почти все наши из чемпионата играют..
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Наши с чехами 1:0 сыграли! Вышли в полуфинал!
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Так переживаю за наших!!!!!!!Сегодня ночью буду болетьза них! какие-то плохие у меня предчeвствия :( :( :( Засудят как пить дать! Почти уверена наших будут постоянно за малейшие косяки на штраф стоянки гонять :( С чехами то как было.
     
  11. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    katena,

    <strong>Так переживаю за наших!!!!!!!</strong>

    Ой, я тоже, так переживаю, так переживаю, сил не т переживаю! :) )

    <strong>Сегодня ночью буду болетьза них!</strong>

    Я тоже!

    <strong> какие-то плохие у меня предчeвствия :( :( :( </strong>

    У меня тоже, но вдруг выйграют!? :)
     
  12. FeloN

    FeloN Гость

    Я очень боюсь как-то хотя бы предположить исход игры с амерканцами.Очень боюсь что наших просто наглым образом засудят.И я остался не в восторге от этой олимпиады вообще.
    Будем болеть,будем переживать.
     
  13. FeloN

    FeloN Гость

    Смотря матч сегодня ночью первые два тайма я думал я скоро заплачу,пил кофе,отгонял сон и смотрел в экран...в третьем тайме я два раза громко закричал и разбудил всю семью и опять подумал что скоро заплачу,но уже от радости,но этого не произошло(обидно).Многие как и я ждали чуда,два гола забито остался один и совсем мало времени,нашим не хватило пары секунд.
    Но я всё равно очень рад за наших спортсменов,что они вышли в полуфинал.
    Последняя игра состоиться с беларусами за бронзу.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    да одни нервные расстройства :( :( Я смотрела весь матч, а муж проснулся на последней минуте третьего периода и не сильно много потерял, так как смотреть в первых двух как нас опускают не сильно весело. Наши конечно спали конкретно (1 и 2 периоды), прямо какой-то балет на льду, а не хоккей.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хоккей, смотрел, как и практически вся страна. Проснулся в 2 часа ночи, и ждал... И вот хоккей начался. Американцы давили изо-всех сил, и додавили счет до трех ноль.

    Конечно, наша сборная играла просто отвратительно, к концу второго периода, я уже начал засыпать...

    Но, что произошло потом, все знаю. На 11 секунде наши размочили счет, я встрепинулся, и после этого началось... Американцев, я считаю, просто сломали... Началась, наконец!, игра в пас, быстрая игра, игра за победой...

    Совсем скоро счет стал 2:3. Вот тут сон у меня, как и у всех, как рукой сняло. Я вскочил с кровати, сел перед телевизором, и чуть не плакал, от всех этих голевых моментов, и как Рихтер спасал раз за разом свои ворота...

    Когда счет стал 2:3, вся нация, как они себя громко называют, вместе с американским тренером, я считаю наложила в штаны, потому что времени оставалось порядка 12 минут, и напор нашей команды был просто ошеломительным, ятакого от них не ожидал...

    Да, очень жалко, очень, что наша команда проиграла, ведь вместе с ней, проиграла и Россия, своему вечному противнику США.

    Никто не сможет, наверное ответить, почему два периода наши так плохо играли, и что случилось в третьем.

    Самое радостное для меня, это то, что у нашей команды такой отличнейший вратарь - мирового класса!!! Он ни сколько не виноват в том, что произошло, он сделал все на максимум. И очень радостно, что обида Хабибулина прошла, и он теперь будет защищать наши ворота.

    Ну а теперь... Теперь будем ждать следующих игр. Я уверен, что в следующий раз, мы победим, потому что именно сейчас, я считаю, да и как говорили, наша Российская команда спортсменов занова родилась, и начала выходить из спячки.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Отлично! Супер! Я рад! Америка получила свое! А именно она проиграла сб. Канаде!, со счетом 5:2! Я болел за Канаду.
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Аналогично, стало немного лучше. А здорово шайба скакала у ворот американцев :)
     
  18. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Go Canada! :)
    Тут такая радость - 50 лет народ этого ждал :) .
    Пойду в паб :)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А кто следит за успехами наших хоккеистов? они вышли в финал!!! Будут играть со словаками.
     
  20. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    По-моему проводить Чемпионат мира одновременно с плейоффами NHL как-то не того... Но все равно рад за российскую сборную, чехов выкинуть - этого никто не ожидал.
     
  21. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Что в финал вышли это молодцы. Мало кто ожидал. Теперь осталось только выиграть, чтобы потом можно
    было говорить не "дошли до финала", а "стали чемпионами мира". В пример всем любителям собирать за две недели сборную практически не сыгранных звёзд. Уже в Питере видели. Пора за тот позор поквитаться.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну что тут сказать, чемпионат мира это конечно хорошо, но вот за хоккей в олимпийских играх мне обидно, очень. Поэтому даже за этими играми особенно и не следил, хотя посмотреть финал можно.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Проиграли. Я даже и не надеялся, что выиграют золото. Слишком сильный был напор Словак, они хотели сильней это золото. Ситуация аналогичная, когда Канада обыграла США на олимпийских играх.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я так расстроилась, млин :( :( :( . какой-то просто стресс :( Как Олимпиада все нервы вымотала, так и тут.
     
  25. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Впечатления от финала: 2 дворовые команды с хорошими вратарями.