1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Череп для аквариума

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем стиллавю, 15.10.16.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Никто не в курсе, где можно взять пластмассовую копию человеческого черепа в натуральную величину? Хочется, чтобы в глазницы плавали туда-сюда рыбы, изо рта подавался воздух от компрессора, а на лысине скапливались рыбьи какашки. Будет смотреться так, как будто пират утонул и сгнил. Изнутри еще подсветку можно организовать мерцающую. Таков, в общих чертах, замысел.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    утонувшие пираты не гниют. не успевают. круговорот панимаишь.
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну пираньи его обглодали. Результат тот же самый.
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    стиллавю, есть где то в гараже череп для аквариума размером с большой апельсин, если хочешь поищу.
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Спасибо, но маловат) Мне бы в натуральную величину...
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    так то черепа всплывают
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    стиллавю, пошукайте, у кого 3Д принтер есть. Проблем не должно возникнуть, на мой взгляд
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Проблем-то не возникнет, но, по-моему, получится небюджетно. Их делают как пособия для всяких художественных школ, найду.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2016 22:30 ----------

    Мой не всплывет. Мы этого не допустим.
     
  9. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Лет несколько назад для детишек продавалась коллекция для сборки человеческого тела. Там был череп в натуральную величину, но детский. Вместе со скелетом, легкими, печенью и т.п.. Из пластмассы. Если банка позволяет, его можно было бы туда целиком засунуть (около 1.5 м на подставке). Замысел тогда вообще бы раскрылся полностью.
    Было бы эпично:d:d:d