1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам motorola defy

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем dfuc, 26.06.11.

  1. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    Изучаю спрос на motorola defy в эксплуатации 5 дней руссифицирован полный комплект +автодержатель и автозарядка.Цена за все 12 тыс.Пыле и влагозащищенный смартфон на базе андройда.выдерживает нахождение в воде 30 минут на глубине метра.Идеальный выбор для людей ведущих активный образ жизни на вид ничем не отличается от обыкновенного смартфона.
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    куплю за 9 до 15.00 понедельника
    за 10500 из можно заказать на clove.co.uk
    за 11500 их привезет человек с gvol.ru

    нет IMEI
    нет фото

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 20:56 ----------

    ЗЫ модераторы, пожалуйста не удаляйте тему, коммуникатор хороший, а автор допишет данные
     
  3. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    знаю сам заказывал из германии состояние нового телефона.пользовался 5 дней.знаю кто и из волжского привезет.10500+1000 кардок.так что просто пытаюсь получить то что потратил.нечего наваривать не собираюсь.телефон дествительно удачный просто первый на андройде и как то пока не пошел до этого был айфон. имей 354717048815071.Спасибо за предложение но мало не продам за 12 значит оставлю себе и буду изучать матчасть андройда :).
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    цена не изменилась?
     
  5. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    нет апарат все больше начинает нравиться самому подумываю вобще снять с продажу щас погоняю еще пару дней что бы окончательно определиться:)