1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эфирный Интернет - кто пробовал? Цены, операторы, отзывы...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViT, 21.02.07.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Есть некая фирма - СТВ, имеющая дилера в Волгограде - "Глобал В".
    Как написано на сайте - занимаются эфирным интернетом - через плату DVB-T, устанавливаемую в PCI слот, - не путать с DVB-S (!) (спутниковый инет), и обычную эфирную антену!
    Скорость - до 350 кбит/с.
    Цены: тут

    Кто пробовал? - Ваши отзывы в студию!!!
    Есть еще провы у нас в городе, предоставляющие эфирный интернет?
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ViT, а кто вам вам сказал, этот диллер продает эфирный интернет в Волгограде....

    добавлено через 2 минуты
    у нас только эрос кажется собирался инетрнет через ммдс продавать... еще с позапрошлого года, но так и не сдвинулось кажись ничего
     
  3. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Цитата: "Эфирный интернет предоставляется только по Москве и Московской области."
    http://inet.stv.su/inner.php?item=42
     
  4. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    по любому - нафик. гораздо дороже чем со спутника.
     
  5. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Никто не говорил, просто ночь уже была - звонить уточнять было поздно.
    А сегодня позвонил им и узнал, что они являются дилерами только по сат-инету :(
    berlog,
    Спасибо!
    13.09.2006,
    Кто вам такую ерунду сказал? Те цены, что на сайте - говорят об обратном. Они немного дешевле! У меня сейчас sat-инет от SpaceGate - Express AM22.
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ViT,

    я Вам эту ерунду сказал. Вот самый дешевый тариф с Вашей таблички:

    Оптимальный - 256 256 02-06ч-0,1 руб / 06-08-0-2ч-0,4 руб / 08-20ч0,85 руб / 20-0ч0,6 руб

    насколько я помню с турксата сатгейт днем 2.5c*27= 67 коп против ваших 85, с 8 вечера - 1.5с*27=40коп против ваших 60 коп ну и так далее (лениво умножать)

    т.е дешевле на треть чем ваш эфирный инет... и оборудование наверняка дешевле. и поставить тарелку везде можно. а вашу - наверняка чтоб какая нить видимость на кудато была...

    и нафига козе баян? :)
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    даерунда это. на скайстаре мона ешё и спутниковые каналы посмотреть. а тут вбухать деньги в неизвестность. а сат прова можна поменять если чё.
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    13.09.2006,
    вообще-то, если не заметили, - я про ЭФИРНЫЙ интернет писал, а не про спутниковый. Спутниковый у них меня не интересует, а вы привели тарифы как раз на него. Тарифы, а вернее тариф - он всего один на ЭФИРНЫЙ интернет - на этой же странице, чуть ниже:
    "Эфирный интернет. Тариф "Эфирный" "

    В нужное мне время - с 8 утра до 8 вечера у меня на SpaceGate - 1 мегабайт стоит 94 копейки, а у эфирного интернета на этой же скорости в это время - 75 коп.

    В Волгограде они не вещают, я звонил, узнавал.
    Так что собственно и говорить не о чем :(
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а смысл? DSL вон от 50 копеек :) и скорость нормальная, и глюков меньше.
     
  10. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Да! DSL рулит! Но не каждый может себе это позволить :( Не у всех же ЮТК :(
     
  11. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    colorprint,
    50 коп.?
    А какой это ТП? Я такого чтот не вижу на их сайте :(

    Я бы вообще на NEXT.ONE ушел, но не берут :(((
     
  12. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Дизель-Макси... 2Гб за 1000 руб. в мес. Выходит по 50 коп. за мег... все что свыше по 1.2 р.