1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отец сходил на «Рокки»

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Бананий Горч, 29.01.07.

  1. Бананий Горч

    Бананий Горч Новичок

    27
    0
    Недавно у соседа смотрел передачу по телеку (своего у нас нет, матерь куда-то с ним ушла, а пришла без него и пьяная), передача была про влияние кино на башку человека. Мало мне в это поверилось. И вот сегодня батя пришел из кино (Рокки смотрел). Как пришел говорит мне: Щас говорит буду вас с матерьё избивать как Рокки того негра. Мы с матерью по углам спрятались, а он матом орет и вещи раскидывает. Короче, он нас с матерьё серьезно покалечил, а потом пошел в подъезд петь свою любимую песню про журавлей. Когда он выходил, я случайно укусил его за колено. Вот теперь понять не могу: какой кино на меня так повлиял?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гнилое влияние запада на росийскую интеллигенцию. Такие фильмы лучше не смотреть.
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а собаки зеленые не летают?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бананий Горч,
    пеши исчо! НЕ уходи.
     
  5. Бананий Горч

    Бананий Горч Новичок

    27
    0
    Мне нельзя много писцать. Матерь недовольна. Говорит если я ее слушаться не буду, то «Туловище» вернется. Я боюсь «Туловище» :nervous:. Раньше, когда у меня еще не было атца, а отчим уезжал в командировки, с нами кто-то жил. Говорят он из армии вернулся, а идти было некуда. Вот он и жил с нами. А еще приходило «Туловище». Правда меня, когда оно приходило, закрывали в туалете, пихали вату в уши и заставляли тужиться. Но я не ***** – вату вытаскивал и в щель заглядывал. «Туловище» приходило только зимой и только тогда, когда было -20 (или больше) мороза. Оно не имело лица, были только усы. И приходило оно в белом халате и в тапочках. Приходило на 10-15 минут, а уходя обычно говорило: «я еще вернусь, сегодня нормально сварили». Меня этим варевом никогда не угощали, говорили что оно только для «Туловище». Вот таким обделенным ребенком я рос. А потом пришло лето, вернулся отчим, «Туловище» куда-то делось и больше никогда не возвращалось…
     
  6. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Бананий Горч, Ты чего сьел....? поделись! :coolz:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Проклятые наркоманы. Винт наверно варили.Бананий Горч, только бы твой отец не смотрел бы фильм "Пила"
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Бананий, я обеспокоен положением дел в твоей семье. Буду звонить в комитет по защите прав потребителей.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    можно выколоть им всем глаза
    а уши заткнуть ватой
    после чего можно скинуцо всем ВФ и подарить им домашний кинотеатр
     
  10. Бананий Горч

    Бананий Горч Новичок

    27
    0
    Нам домашний кинотеатр нельзя, Мать его выпьет. Она вообще часто пьет твердые вещи, которые другие люди обычно смотрят, слушают или носят на себе. Она повидимому научила этому делу многих. Дядя Бугалтер это дело очень полюбил. Приходил к ней и говорил: неси, мать, штаны, я их пить буду. И радио я тоже буду пить. И выгнал моево отца на ружу. На руже отец призвал дядю Дембеля. Дядя Дембель взял у соседей молоток и отвертку и пошел к Бугалтеру. Сначала я подумал, что Бугалтер сломался и дядя Дембель хочет его починить. Но дядя Дембель просто решил сказать перед Бугалтером речь. Иди, говорит, сюда, скажу тебе чего! Бугалтер сказал: щас иду. Взял топор и пошел слушать дядю Дембеля. А дядя Дембель тогда решил толкать речь из чулана. Он сказал, что в чулане ему лучше думается.
     
  11. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Интересно,кто и как придумал этого...Банания?Для чего?Озвучка ,по обкурке?(по трезвому такое х.. сочинишь!)И самое главное!!!Как он,ентот...Малахов младший в инет выходит?Через суседский телевизор?:d :d :d Не ясно,пайду курну чё нибудь,или панюхаю:(
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычно он это делает через старую, неисправную микроволновку.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А вообьще откуда такое никнеймо пошло Бананий Горч?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Postal,
    а он писал уже про это
     
  15. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Эх, взрослые дядьки и тетки. Фантазии маловато у вас. Вот и всё.

    Рецепт такой: читается штук 20 современных литературных произведений в минимальные сроки (от Донцовой, до фэнтези, про ****у, философское, падонкафскае, научное, форумское...) ОТ всего этого либо крыша съедет, либо фантазия вернется.:vcrazy:
    Эффект покруче будет чем тут:kos:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bob,такого даже на яндухе нету.