1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элвис Клуб

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кувшинка, 17.05.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Кто там был, кому понравилось? Какие впечатления?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне понравилось. Стильно, неплохая кухня. Че то тормознули и не сели в кадиллак ужинать :confused:
    Но находится просто у черта на куличиках! Легче в Москву съездить, чем Элвис найти в Волжской.
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    дали бы адрес, добрые люди? и иль фаро заодно
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    АНСТЯ

    il faro - очень просто найти ! остановка "спутник" на любом транспорте из волгограда до Волжского, а там любой гражданин укажит дорогу, если конечно сами не заметите!
    А с элвисом сложнее, я и сама в тех далеких краях родного города теряюсь - тут гид нужен компетентный!:yes:
     
  5. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Были) Понравилось) Из недостатков только очень скользкий пол, сильно не растанцуешься)
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    это да.

    ой, а вот тут увольте. гадость, а не кухня. а ещё прибавить уровень обслуживания...

    в Волжской? это за Спартановкой, да... где-то через мост. :)
    Мой вердикт: сиё заведение очень удобно для вечернего двойного виски с колой ну и девчёнки там тоже есть :)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я нашла один минус: далеко. Возможно ещё и дорого, не знаю, нет привычки в счет смотреть.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vicktor V.

    поддреживаю, из заказанного ничего не понравилось... меню тоже, что и в техасе, а вот исполнение оставляет желать!!!
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Да, ёлллы палллы, можно просто сказать где находится и чем, собственно, является (ресторан, пивняк, клуб)?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bub:on клуб. Отделан в стиле американского кабачка. В центре зала лимузин розовый-столик на 4-х. Аренда 500р.
    Кухня не очень. Вкусно только кукурузные лепешки с авокадо. Выпивка достаточно дорогая. Будвайзер разливной-нямочка! Че еще-то?
    Ну мне нравится. Там хоть потанцевать можно. А то в городе,кроме Белой Акулы ничего и нет.
    Бильярд там еще есть. Американо неплохой варят.
    Короче,стоит посетить для разнообразия!

    Адрес:ул.40 Лет Победы. 30 микрорайон.
    Вьезжаете в Волжский и дуете прямо по пр. Ленина. Как город закончлися,на перекрестке налево. Дальше прямо 3 квартала. будет большая церковь,эту церковь надо обьехать,чтобы она осталась слева. проехали церковь,справа вам и Элвис!
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    в принципе понятно объяснила (для волжан), но без гида волгоградцам всё равно не найти. Возила как раз туда своих приятелей из Героя, так они охали, ахали... сами точно не найдут!
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка зайка,для волжан я бы по-другому обьясняла.
    :coolz:
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    [off]сколько уже наездила по-волжскому, а все разобраться не могу. надо на вертолете полетать, сверху посмотреть[/off] :)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile
    создай тему в тусовке, зови всех в Волжский - заодно покажешь всем интересующимся как добраться:)
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка
    .... ко мне домой:spy:

    Звала-не приехали.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    так ты домой к себе звала?
     
  17. Bub:on

    Bub:on Гость

    L_Etoile, сенкьюверимачь!

    Дык, там раньше вроде какой-то кабак-ангар был... То ли Сахара, то ли что-то в этом роде. Какой-то урловый.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bub:on
    не там
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Что кухня как в "Техасе" - есть такое. Потому как повара - наверняка прошедшие "Техас"-"Бочку" - это все бары "одного поля ягоды". Скоро еще один кабак к ним прибавится в Музкомедии со стороны ул.Чуйкова. Хотели было еще в бывшем "Маршале" на Чуйкова устроить узбекскую кухню, но аналогичная кухня появилась раньше. В перспективе что-то будет в бывшей "Владе" на Краснознаменской.
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Bub:on
    Сахара там и сейчас есть, с торца вход :) А где Элвис - там магазин был. Сахара, кстати, добавляет нужного колориту :)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bub:on а он и есть. только с другой стороны вход.
    Vicktor V.
    ага,когда с Элвиса топаешь к такси,а из Сахары "золодая молодешь" вываливаецца.... И пестни там:"Долина чудная долина....."

    Кста,в Элвисе всегда неплохие программы. Вход-100р. Надысь было еротическое шоу:малчик с девочкой танцевали. Девица даже на столах танцевала.... Ну и как всегда посетителей вытаскивали на сцену и пытались оголить.
    И группка там поет неплохая.
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    там скоро Парк Горькова будет выступать. Москав колин!! ё-ау! .. сходить, чтоле?
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Vicktor V. ты не помнишь,когда?

    Будвайзера попить штоле?:upset:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Урра! я нашла вкусное блюдо в кухне "Элвиса"!
    Семга с сыром в слоеном тесте...... Ням!
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    неужели, я уж думала это безнадежно...
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка это после 2 месяцев зависания!:grin:

    Правда,вкусно! и недорого. Еще хвалили "рульку",но я не пробовала.