1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народные ополченцы Славянска просят Путина вмешаться в ситуацию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Незванная, 14.04.14.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    тут:
    http://news.mail.ru/politics/17832599/?frommail=1
    Ваши прогнозы:.....
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я бы не стал. У них и так хорошо получается...
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Рановато еще вмешиваться пусть сами себе свободу завоевывают а то ценить не будут :writer:
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Для украинских властей основная проблема будет с правым сектором - рано или поздно правые вернутся бумерангом действующим ио Турчиновым, Аваковым. Так что пусть пока грызутся между собой. Нашим в открытую пока нужно не лезть.
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    это 100%-но ДА!

    но вот каковы ваши прогнозы как и когда(!) отреагирует/ответитВ.В. Путин на эту просьбу?
    Просто интересно кто-нибудь из вас сумеет предугадать действия В.В.Путина (все официальные заявления/ответы России на эту просьбу я думаю без споров можно считать, как ответ Путина- ясно ведь, что ни звука без его распоряжения ни один представитель, ни одного сообщества/партии/депутатскою корпуса России и слова не скажет).
    Кстати, интересно, а как вы думаете, на этот раз Путин сам озвучит ответ или сделает это "голосом" какого-либо официального лица?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как только польется кровь, сразу ответит
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это не к нам, это к экстрасенсам :)
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Имхо П открыто войска вводить не будет, но чем может поможет, думаю в первую очередь спецами по тактике поведения и ведения плюс несколько диверсионных групп с внешностью "типичных жителей ЮВ". Оружие тоже навряд ли дадут самооборонцам, т.к. нет гарантии, что это оружие не уйдет "налево"
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Боюсь, что европецы накосячат:
    [​IMG]
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Plus, европейские отряды боевых п***расов?
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Обычно это происходит сразу же. Но ассимитрично.
    Так что, легче угадать погоду в следующем январе, чем КАК и чем "отреагирует/ответитВ.В. Путин на эту просьбу".
    Качество ответа и его глубина проникновения станет известна, когда наши с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ политические партнеры внезапно обнаружат обнаруживают нечто толерантное в их самых интимных и толерантных местах.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 11:19 ----------

    Я даже предполагаю какие именно официальные лица повизгивая в такт ответа Путина будут этот ответ озвучивать
    Кто-то из
    1. Обама/Керри
    2. Меркель
    3. Яценюк/Турчинов
    4. и т.п.

    Цуко!!! Ничему люди не могут научиться.
    Может быть им просто нравится повизгивая в такт озвучивать ответы Путина.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555