1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

28 дней спустя

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 29.01.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кто-нибудь видел ?Стоит идти?
    Видел скриншоты..вроде ничего !тем более ужасы ..:drug:
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Бэкс, у меня есть.Классная вещь, гораздо лучше Обители Зла.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Фильм наподобие чего ?!обителя зла ?
    Я в Радеж хотел сгонять ..
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Фу... я думал типа Звонка или Поворот не туда ..
     
  6. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    alkir

    Ага, есть какже, хотел переписать а ты ее н@е#$%нул(в смысле его-фильм) :)

    А, ЖАЛЬ!
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Сегодня смотрел. Мне очень понравился - качественно и добротно снятый фильм! Много как крови&мяса, там и психологических сцен. Первый раз смотреть нужно только в кинотеатре, т.к. фильм очень атмосферный.

    Кстати, в сюжете наблюдаются четкие параллели с книгой Джона Уиндема "День триффидов".
     
  8. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Фильм полный отстой.Где там страшно,мы всем залом так и не поняли
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А я вот сходил вчера, просто супер этот фильм! Достал Голливуд вообще меня, за последний год упал до каких-то комиксов (Гари Потный, Дети Пижонов, Матрица Даунлоудинг) в основном, а это такая Европа!!! Англичане как всегда, отморозились и сняли злейший фильмак!
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Что же вы нашли интересного в этом фильме? Сюжет прогнозируемый. Спецэффекты на минимуме. Немного психологический фильм, вот и все. Не оставил никаких впечатлений, кроме разочарования.
     
  11. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    to all

    фильм очень модный (цвета, камера). спецэффекты на уровне. обалденная тема одиночества. дофантазировав до кондиции можно вообще офигеть - представить себя одного по средине того же Волгограда. все пусто, дико. руля.

    фильм не из серии horour, посему именно страшно в нем не должно (в принципе!) быть. что-то типа триллера. чувствительным особам иногда может быть мерзко и тревожно.

    некоторая предсказуемость есть, но это же вам не дэвид линч или жан-пьер жене. фильм отличный.

    /end
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    anqiine
    на 100% в квадрате согласен, очень точно описано!
     
  13. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    фильм нормальный, кстати он тут уже вроде обсуждался, да и + очень похож на обитель зла [resident evil]
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Купил на DVD………..

    Неплохой фильм………
    Особенно начало и концовка (разборка с военными), просто супер!

    Англичане четко показали грань, от спокойствия к безумию....
    Грань - которую человек, может с легкостью переступить!


    С уважением......
     
  15. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    "28 дней спустя ..."

    К выше сказанному могу добавить ещё что саунд на высоте (как всегда в фильмах Денни Бойла)
     
  16. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0


    Это зрелище для гурманов, понимающих, что такое хорошее кино. Снят за 8 млн $. А как смотрится! Как актеры играют! Шматрицы и рядом не валялось. Редкий случай когда автору удалось убить двух зайцев - и развлекалово и серьезный фильм в одном флаконе.
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ужо вот я еще до него доберусь - заинтриговали прям... Напоминает ли по духу "Противостояние" Стивена Кинга? Нет? там тоже в мертвом городе по 1-2 человека остается... я как-то представляла подобное, так мороз сразу по коже
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посмотри, советую
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Амина
    "Противостояние" Стивена Кинга? Я видел какое-то японское "Противостояние". Серьезный такой боевик. Я до упаду хохотал во время просмотра. :)
     
  20. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0


    Он напоминает ВСЕ фильмы подобной (апокалиптической) тематики. Не может не напоминать, поскольку рамки очень узкие. И вот в этих очень узких рамках Д.Бойлу удалось сказать что-то свое. Во всяком случае, не спутаешь.