1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛОР-отделение №1 им.Фишера

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем DVR, 29.07.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем, 12 лет сломали мне нос.. всё срослось, но перегородка криво... С годами прогрессировало, сначала правая перестала дышать, потом за ней и левая. Результат - каждодневные дикие головные боли, кариес и тонзиллит (рот всегда открыт). Направлен на оперативное лечение в городскую больницу №1 им.Фишера, г.Волжский, ЛОР-отделение.

    Что понравилось - палаты нормальные, светлые, наполняемость 50-60%. Врача два, Крюков Сергей Александрович и Перепечаев Сергей Сергеевич. Я лечусь у второго. Положили в прошлую среду, утром в четверг сделали операцию под местной анестезией (примерно час уходит на застарелые вещи, как у меня). После операции отёк развился на пол-лица (что, в принципе, логично), температура 39.6 три дня... Всё это время кололи композицию супрастин+анальгин+лифоран+литокаин+димедрол - в эти моменты падала до 37.5. Купил только шприцы и лекарств на 200 рублей (таблеточки). Что понравилось - укол делали в любой момент, как температура критичная становилась...
    Теперь о самом главном. В воскресенье вытащили мне тампоны из носа (до этого момента дышал только носом, отчего ещё отёк и в горле) - ощутил я счастье носового дыхание впервые за 12 лет! Самочувствие - просто таки идеальное, жду, пока швы зарастут и отёк спадёт настолько, что выпустят из больницы. ;)

    В целом - впечатление от персонала и больницы - очень полжительное.. Ну, ванная комната там только оригинальная (прозрачное окно, выходит на площадь) - но это мелочи...
     
  2. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Поздравляю! Тоже хочу сделать операцию по выпрямлению перегородки. Вы можете уточнить, на платной основе сколько она в этой больнице будет стоить?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На платной не знаю, там же всё индивидуально.... Части людей сделали за 15 минут в процедурной, а части (как мне, да и сосед по палате такой же) - около часа в операционной. Сегодня отпустили домой, завтра пойду за выпиской - могу узнать, сколько такое стоит...
     
  4. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Спросите, пожалуйста.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    KHD,
    Сегодня узнал, вам лучше приехать в эту больницу, в ЛОР-отделение, обратиться к указанному врачу - с его слов "обсудим условия, на которых будет лечиться"... В больнице лечатся иногородние (из области), бесплатно... Так что, думаю, всё обсуждаемо... ;)
     
  6. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Спасибо