1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикиллер 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 03.03.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Народ,прочитала в инете, что УЖЕ вышла 3я часть Антикиллера,кто видел???
    Год: 2008
    Жанр: боевик, детектив
    Страна: Россия
    Режиссер: Эльдар Салаватов
    Актеры: Гоша Куценко, Иван Бортник, Сергей Шакуров, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Вячеслав Разбегаев
    Сценарий: Юсуп Бахшиев, Денис Нейманд, Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Даниил Корецкий
    Оператор: Сергей Козлов
    Продюссер: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов
    Премьера (Россия): 11 декабря 2008
    Описание
    Личная драма довела Лиса до края саморазрушения. Вместе с Катей, своей новой напарницей, референтом банка, на который была совершена хакерская атака, Лис проводит расследование, в результате которого на поверхность всплывают самые невероятные факты. Те, кого давно считали мёртвым, оказывается невредим, некоторых из вроде бы активно участвующих в событиях персонажей не существует в реальности, а истинный виновник случившегося оказывается гораздо ближе к Лису, чем он мог предположить. И его истинные мотивы лежат далеко за гранью привычных представлений
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Только что отсмотрен.
    Русский треш - это чудовищно :)
    Доброе и позитивное кино. :d
    Обязательно к просмотру.
     
  3. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Я на премьеру гонял,но она была 3 декабря 2009.
    Ну канеш не 1й,и даже не 2й,но по нашиму смутному времени в кинематографе,нормально.
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Данил Карецкий наверно в шоке от трактовки его книги :-)
    лично мне, половина фильма понравилась, где были всякого рода мочилова, а другая половина фильма где все сходили сума от передоза или алкоголя меня бесила!
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    SiMoN_,
    Да, да, да.
    Погоня за красным Кашкаем весьма зачетна.
    Драка в сортире - пять баллов.

    Собственно после туалета фильм можно не смотреть.....
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Третий получился такой же как и первый. Стрельба, криминал и шизофрения в чистом виде.
    Мне понравился. Марка и особая атмосфера не потеряны.
    Фраза "Ой! Я таблетки там выранил. Нужно вернутся." это вообще 5 баллов.
    Банкиру тоже зачет. Врун, балтун и алкоголик. :d
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Понравилась кина. Ненапряжная, ржачная, моск расслабил.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Неплохой фильм, но первая часть лучше, имхо:shuffle:
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    МНЕ совсем не понравилась 3я часть!вторая была лучше!хотя Куценко играет хорошо!)
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Бред. Больше нечего добавить
    Бесполезная трата времени
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Антикиллер Д.К (3)

    Посмотрел вчера.
    Фильм.... ну в стиле остальных антикиллеров, теже действующие лица + новые, все постарели, замуты теже, воры, менты, общак за который все деруться. Для разового просомотра очень даже ни чего, много разбитых машин, разбитых лиц, есть даже розовые сопельки.
    Но что настарожило лично меня, Куценко, я вот как то перестал воспринимать как актёра серъёзных ролей, для меня он больше комедийный актёр (и очень хороший), наверно даёт о себе знать "от 180 и выше", Любови моркови 2 части. Поэтому не мог отделаться отощущения, что ща начнётся что то смешное.