1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос для девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 03.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Devillio тогда Вам по тому же адресу обращаться :haha:
     
  2. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    :lupa: адрес в студию. машину уже прогреваю...

    to милая Гость, вряд ли тут реально помогут. Однажды я обратился с психологической проблемой под Гостем - наслушался о себе много захватывающего, развил в себе кучу комплексов. Здесь в основном сборище циничных, страждущих потыкать по кнопкам людей (я в их числе, к сожалению), не вдумывающихся в суть проблемы. Все просто выражают свое мнение, мимолетное. Только что он(она, они) написали анекдот, посмотрели ответы в парочке своих постов в "авто", "домашнем очаге" или "флейме", и ты думаешь, кто то будет ставить себя на твое место и думать, чем тебе реально помочь? Пиши в приват, я помогу.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Проезжая на машине мимо обнаружила работниц "Сосульки" около бара на метизном, сруза как здание кончатеся, вот там по вечерам они и отираются ;)
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    это неправильная "Сосулька". Я ж не просто так предлагаю. По факту я ж инструмент в прокат, пардон, даю. Не "забесплатно", знаете ли :d
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ой, какая тема интересная, столько нового и непонятного узнала.
    Мне вот понравилось про то, что идея кончить может прийти. Типа "а не кончить ли мне? Что ж, пожалуй кончу..." :kos:
    Губки - это чьи?
     
  6. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    лично я в этот момент чуть, пардон, не кончил
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    offtopic: Аналогично!
     
  8. norbert

    norbert Новичок

    40
    0
    Одним словом, дополняя вышесказанное, --- НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, БЕРИ В РОТ, НЕ ПОНРАВИТСЯ - ВЫПЛЮНЕШЬ :hah:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ляська

    Меня тоже заинтересовал этот акробатически трюк. Он лежит, она сидит у него на лице, а минет кому делает? Видимо был кто-то третий... который рядом стоял :lupa:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Мог бы, видать не хочет пока:(

    Так, в том то и косяк был, что не обманывала :)
    Я вообще стараюсь его не обманывать :rev:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Это в какой момент? Когда ласкали, читали или еще чего-нить? :lupa:
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Да кто же против, но нафига тогда пишете в этой теме???
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Была у меня одна знакомая. После мужа были у нее мужчины, траКалась нормально, но, как она признавалась, избегала брать(в рот, в руки), ибо член ей казался каким-то не таким, не родным. :d
     
  14. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    прямо таки никуда не звал?!! ай-ай-ай, какой нехороший. видимо, женатый. вот я бы позвал, стопудово.
    когда ласкал - кончил дважды, когда еще чего нибудь - один раз, когда читал - был на грани
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    "Сосед Иванцов окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости..." Из письма в газету.
     
  16. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Делать надо всё блин по желанию.Если его нет,либо что то не получается,стоит задуматься,что это происходит не просто так.
    Возможно,судьба/кто то свыше/,как угодно...препядствует этому для Вашего же блага.
    Так что НЕ НАДО ДУМАТЬ как решить эту проблему.Она решиться сама собой в тот момент,который для этого уготован.
     
  17. Voland

    Voland Новичок

    13
    0
    скорее всего у тебя тормоз на подсознательном уровне, тело то хочет, а вот душа…
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за высказанное мнение :rev:
    Проблема уже решена :)
     
Статус темы:
Закрыта.