1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция Смартса

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Rado, 12.04.04.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147


    Наш ответ двойняшкам из Би, только есть пара вопросов:
    1. Из текста выходит что если я говорю больше 2-х мин то бесплатен весь разговор?
    2. Про какие праздники идет речь?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    1. Нет. 2 минуты ты оплачиваешь... бесплатное - всё остальное
    2. В апреле праздников нет... Речь только о выходных
     
  3. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0

    Выходные и есть праздники....:beer:
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И в где прикол? Всё это маркетинговые ходы, народ на сотиках приучен говорить быстро, да особо по сотовому много ненаговоришь. Сидеть с трубой лучше дома и с ГТС;)
     
  5. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Alexs
    Это только твоё сугубо личное мнение. У меня на этот счет другое мнение есть.:glasses:
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Alexs
    Я согласен с Creator.
    У брата Юнисел. Браво (по-моему, ну там, где все входящие бесплатно). Так вот у всех знакомых он ассоциируется только с этим номером, а никак не с домашним или рабочим (хотя есть оба). Этот тел используется как офисный рабочий. За день батарейка садится по два раза ;)
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Особенно удобно на Спринте, за два рубля можно поговорить минут десять-пятнадцать, абонентская плата за день хорошо размывается по этим минутам, получается, что дешевле только даром.

    PS: есть люди с которыми невозможно мало говорить, для этого я и перешел на Спринт.
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    :) Ну да, есть такие.. У меня у друга VIP, так под конец месяца он становится незамолкающим каким-то...
    Все время забывает, что не он мне, а я ему позвонил....:)
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А я поначалу влетал сильно, ещё когда СМАРТС был монополистом... и минута стоила под 10 рублей. Так вот, приезжал я в родной город из США, где привык что за 30 баксов у меня 300 минут на будних и анлим на выходных... и базарил так со всеми подряд! Тогда по-моему либо только ввели входящие бесплатно, либо не было ещё. Но я и с дом. номерами так базарил! Потом уже привык. и когда приехал назад в США, по мобилке говорил очень быстро, все аж удивлялись!:D