1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни с того, ни с сего сломался геймпад XBOX360

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Chelsky, 22.02.11.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Люди!! У кого-нить было такое?? вчера вечером поиграл перед сном в фифу на геймпаде хвох (он подключен к компу), выключил, лег спать. Седня после работы решил тоже рубануть пару матчей в хорошем предпраздничном настроении, воткнул джойстик, а винда пишет ,что юсби устройство не опознано!! пробовал все, перезагружал, перевтыкал, втыкал во все юсби порты, ничего!! даже сходил в отдел, где купил его, там воткнули его в консоль, и он тоже не работал!!! с джойстиком НИЧЕГО не делал, не ронял, не бил, не отрывал провод!! ничего!! чудеса какие-то!! обидно, что отдел в цуме, а там якобы гарантия тока 14 дней!! сцуко - в мвидео год!! поленился доехать когда покупал называется!! кто-нить знает что с ним такое?? и возможно ли как-нить его сдать в отдел обратно, ведь гарантия 14 дней это не законно мне кажется.. вроде как майкрософт год дает гарантии на все свое хламье хвоксовское.. а по закону насколько я знаю гарантия продавца должна быть не меньше гарантийного срока производителя!! В общем если кто что знает полезного поэтому поводу, помогите, поделитесь инфой!!
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Chelsky, Позвоните в горячую линию XBOX. Сообщите дату покупки и все остальное. Если они скажут что аппарат гарантийный, то несите в Абак-2000 в гарантийный ремонт.
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Goospy, а что абак-2000 еще работает, где он щас
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Chelsky, В диспетчер зайди, покопайся, удали устройство если оно есть, попробуй найти заново, установи драйвера. Ибо у меня хбокс уже 3ий год, я его ронял об пол раз 15 и ниче , всё работает.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Скажите спасибо, что на б/у гарантию дали. Кстати когда его первый покупатель приобрел? Гарантия могла остаться.
     
  6. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    он новый был...
     
  7. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Спасибо! Так и сделал! Жду результата!
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если новый, то гарантийный.