1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать банер?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем smersh, 19.06.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Подскажите где можно заказать банер с логотипом! НЕДОРОГО.....лучше через знакомых....
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    в москве, пожалуй. волгоградских расценок не знаю, может и дешевле.
     
  3. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1

    Есть знакомы который предлагал баннер за 300 руб кв м.
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    300 р дороговато даже для Волгограда.... для примера, Уфимские расценки: Китай - от 99 р за кв.метр, Европа - от 175р. Ну а вообще от качества зависит.
     
  5. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1


    Я думал 300руб. нормально,т.к видел 750 за квадрат
     
  6. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    что сшит из волос девствиниц????? ээээтооооооо ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    smersh, У них заказывал именно такой. Качество отличное! Главное - быстро (после обеда заказал, утром следующего дня забрал).
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    WindMan, скорее всего имелся в виду другой банер, который на люверсах к стене крепится. Хотя автору темы виднее.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ferret, Этот (см. ссылку выше) после мероприятия (презентации) замечательно в офисе на стене поселился. Ровный, натянутый... На верхнем зажиме есть петли.
    ЗЫ: Но он только для помещения... Под дождем размоет краску. :(
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    WindMan, я имела в виду наружную рекламу, те баннеры, которые на стенах домов размещаются на каркасе. В-общем, ждем пояснений автора, чего же он конкретно хочет.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ferret,
    Я себе заказывал именно с логотипом (чтобы в офисе висел), вот и кинулся отвечать. :)
    Ладно, подождем аффтара... Хотя других баннеров я не заказывал. :)
     
  12. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    нужен банер с логотипом фестиваля, большой.....на сцену...желательно чтобы был устойчив к внешней среде...
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    smersh,
    есть такая фирма - "Алвопринт" , у них собственные печатные станки ,печатают ОЧЕНЬ быстро, качественно и недорого. Тебе остается только выбрать баннер (китайский, австрийский, корейский), определиться с размером и изображением. И все.
    Судя по твоим параметрам...на стену...это наверняка с люверсами и проклейкой. Тогда тебе нужен корейский баннер, он как раз-таки с шелковой нитью и очень хорошо держит люверсы. К веншней среде тоже очень устойчив, на рекламном щите 6*3 м., на улице - год точно провесит и не выцветет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.06.07
  14. Inv@der

    Inv@der Гость

    Если на год-два, то брать целесообразно китайский...
     
  15. smersh

    smersh Участник

    416
    0



    спасибо за дельный совет, уже связываюсь с ними....Если есть еще кто - пишите!
     
    Последнее редактирование модератором: 20.06.07
  16. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Видимо - у кого что болит. У меня сейчас с наружкой много связано, вот я и решила, что это именно наружка.
    На сцену - соответственно ненадолго. Можно и китайским ограничиться.
     
  17. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    завтра уже будет макет....действительно оперативно.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ferret,
    Можно и китайским ограничиться, НО из китайского баннера люверсы буквально "вылетают" при легком натяжении.
    Все зависит от того, как крепиться будет. Но я бы все равно посоветовал корейский. С ним мороки меньше.
    Inv@der, вы не ошиблись? на год-два и советуете китайский? он превратиться в го...но через месяц-другой, они вообще одноразовые эти китайские баннера.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    интересен результат ...фирма находится в волжском ?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    При отсутствии серъезной ветровой нагрузки с "китайским" ничего не случится, а если нет разницы... По поводу гамна. Вы искренне полагаете что на "корейский" (голландский, канадский и т.д.) материал "супер интеллектуальные" чернила ложатся лучше чем на "китайский"...:)
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    пипец. вы хоть фотографию покажите, что за "банер-с-логотипом-недорого". вместе посмеемся ))
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Нужно напечатать банер 3х6м на бумаге (который потом прикрепят к рекламному щиту), где подешевле в Волгограде? Висеть будет дней 10 поэтому достаточно на бумаге и из кусков :d .
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    samvg,
    если будешь печатать на бумаге, у тебя и так будет из "кусков". Постерная бумага она только "кусками" и печатается.
    По сабжу, повторюсь -
    Пока не встречал в Воло фирмы, которые печатали бы лучше и быстрее них.
    Гость,
    Если этот пост предназначался мне, отвечу - я не говорил про то, КАК ложатся чернила на тот или иной материал. Я говорил про то, как долго баннер сможет находится на улице и не выцветать, не рваться. ИМХО корейский и австрийские баннера лучше в этом плане.
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Явки, телефоны, пароли можно в приват :pok:
     
  25. Гость

    Гость Гость



    а разве Алвопринт находится в волгограде ??? вроде как на самых окраинах волжского ...в детском садике :p туда дорога дороже и дольше обойдется чем сам плокат ... а что касаемо качества ? имхо для наружки на бумаги оно у всех одинаково
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Параметр ^выцветать^, тесно связан с параметром ^краска^, а не с параметром ^материал^.

    Желание хоть было?
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    у них есть офис в Волгограде и для того, чтобы заказть баннер не надо ехать в Волжский. Достаточно приехать в волгоградский офис и сделать заказ. Тебе его привезут либо в офис, либо у них в офисе (в волгоградском) заберешь. Качество на бумаге не у всех одно и то же, можете сравнить с качеством печать конторы "сайнс спектрум", которые печатают г**но и потом пытаются тебя убедить, что это "клево и здорово".
    Invader,
    ну не скажите, эти два параметра между собой связаны.
    Было и желание и возможность. Не стоит язвить.:coolz: Работал практически со всем и фирмами ,которые занимаются широкоформаткой у нас в городе. Повторюсь - алвопринт меня устраивал по ВСЕМ параметрам. В других конторах либо сроки не устраивают, либо качество, либо цена, либо отношение к клиентам. ИМХО было с чем сравнивать.:writer:
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если на чистоту. Подавляющее большинство людей, связанных с рекламой, не печатают в Алвопринте. И дело тут и в цене, и в качестве, и в сроках, и в отношении к клиентам. Не стоит забывать, что есть прямая закономерность чем ^старее^ широкоформатник тем хуже качество.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    ну тут ты глубоко ошибаешся .. 1) аппараты у них довольно свежие 2) смена ресурсных частей типо головок ремней и т п ... что как правило меняется ... сводит на нет понятие "старения" 3) обьем рынка таков что ресурс еще вырабатывать и вырабатывать 4) аппарты изначально более высокого качества печати чем те которые последнее время появляются в волгограде и волжском .
    2Invader а ты как связан с рекламмой если таких элементарных вещей не знаешь ? а где "нужно " печатать ? назови правильные места ?
    2василиса это типа галочки такие :d
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Знатоки, что скажете о РА Толк на Социалистической мне территориально ближе ибо нести в МУП Реклама :d? Банер 3х6м (бумага).