1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна машина за 12-13 тыс $

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Undertaker, 02.04.07.

  1. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Тема не нова! Что подскажет всемирный разум по поводу машины за 12-13 тыс $ (312-338тыс русских тугриков). Два условия: 1) Машина должна быть новая (ну вот такой я вредный) 2) Автосалон в волгограде или Волжском, хотя если будет интересная информация, то можно и в МСК смотаться...
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Шевроле Ланос, Дэу Нексия, Фолькс ПОинтер
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да ну на*..... нестоит этот бразилец таких денег - маленький он и тесный.
    Нексия вродибы ничего но мене не понравилось расположения руля и мало места сзади. С ланосом у меня не сложилось - по воле диллера а то я бы его взял (правда мне не нравится у него слишком большое количество поворотов руля, у меня сейчас примерно 2,7 а на ланосе заявлено 4,5 - сам не мерил). Логан непонравился внешне жене, меня вполне устроил. В результате взяли Акцент. Устроил меня и жену. Пробег 20 000 км - до сих пор не разочаровались.
    Если что есть еще вариант с пежориком 206 sedan. На автомойке встретил одного - посидел внутри, пообщался с хозяином. Внутри места немного но вполне комфортно. молодежная машинка. :)
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    а мне поинтер понравился - ничего так машинка
     
  5. Optic

    Optic Новичок

    6
    0
    Pointer в России официально больше не продается (уже полгода, если не больше как), так что в варианте нового автомобиля в указанной ценовой категории его рассматривать нельзя
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Undertaker,
    Акцент МТ-1
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    +я!
    А на АТ не хватит?...хотя зачем АТ в Волгограде...
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Зачем ему акцент их и так уже кучи на улицах нашего города. :d
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мусье хочет эксклюзифф за 12-13 кб? :lupa:
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Странно будет если я не посоветую Гетц. Правда курс у них не фонтан, но Гетц однозначно лучше Акцента по куче показателей.

    Еще странно что Логан забыли, но это не ко мне...
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Не хватит, ибо
    а вот до МТ-2 можно дотянуть
    тоже вариант неплохой