1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики готовят

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Kent, 11.02.07.

Любите ли вы когда мужчины готовят

  1. Все равно

    4,9%
  2. Люблю вместе готовить

    8,2%
  3. Нет и не нужно

    3,3%
  4. А они разве умеют готовить

    4,9%
  5. Абажаю...супер!!!

    32,8%
  6. Я мужчина: люблю

    41,0%
  7. Я мужчина: ни за что и никогда

    4,9%
  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я сам люблю и умею готовить...
    В основном блюда из мяса овощей...
    Салаты и второе..
    В супах не силен, хотя понимаю, что ничего в этом сложного нет...
    просто руки не доходили как то...
    Шашлыки абажаю делать для друзей!!!!
    Даже зимой в лесу...
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я тоже люблю готовить особенно мясо любое и по-любому, ну грибы овощи ну это элементарно,суп сварить могу и люблю вообще готовить...
     
  3. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Готовить просто абажайу. Только не часто. Ибо если что то приготовлю, обязательно ночью встану и сожру. Потому что вкусно готовлю. А именно:
    Манты
    Пельмени
    харчо
    солянка
    дохрена разных супов
    долма
    салат цезарь
    дохрена разных салатов
    мясо - всяко.
    Исусе! Я охренительный кулинар!
    Извините.....
     
  4. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Очень люблю, когда мужчины готовят. У них это здорово получается. Ну, может и не у всех, но я не встречала мужчин, которые готовят, и не вкусно.
    Да и вообще, вряд ли найдется девушка, которая не любит, когда мужчина готовит. Если он, конечно, готовит, а не как в том анекдоте: "Дорогая, ты не поверишь, но этот суп я испек сам!"
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1



    Н-да... Опять я выпал из обоймы... :gigi:

    Готовить - терпеть ненавижу. Но умею. Если суметь меня уговорить что-то сготовить - всем нравится. Особенно дамам. :) Особенно торты. :)
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оба на. У овощей есть мясо?! а вегетарианцы-то и не знаютъ.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кстати доказано,что мужчины готовят лучше женщин.Не спорю-бывают и исключения.У мемя с женой-нет такого,что готовкой занимается кто то один,да и разнообразие в рационе-не маловажно:-)
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Да Вы просто кулинар!
    Кстати, очень ценное качество для мужчины.
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Всё равно. Могу приготовить я, может он. Культа из того, что мужчина умеет готовить, никогда делать не буду. :kos:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    6 лет в общаге вынужден был готовить, но особого удовольствия не испытываю.

    Однозманчно не люблю сырые продукты, а особенно потороха от курей или рыбы. Нах! Разве что готовое нарезанное мясо на сковородку взгромоздить:)
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Да это над тобой в общаге просто прикалывались. Так-то потроха сырые в общем-то никто и не ест. :tease:
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Правильный подход. Но у меня все равно вкуснее получается.:d
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Stella,
    Шашлык конечно круто, только что тут особенного? :)
    вы вот попробуйте приготовить что нибудь ребенку 3 лет да так чтобы он это ел .
    вот где трудится надо.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мой муж апсалютна не умеет готовить! :weep: :weep:
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Может молодой ышшо? У меня интерес к сковородкам после 35 стал просыпаться. До этого - стандартный набор из яичницы с помидорами и нарезки на закуску.
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Место и время приготовления.
    Вам часто приходится готовить шашлык зимой в лесу, раз это для вас так банально? :)
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вчера семьями после работы ездили на дачу-каптили на опилках свежепойманую рыбу-ВЕЩЧ!В общем,отдых,любовь,романтика,да еще и погода радует-жизнь прекрасна!!!
     
  18. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Где вариант " Я мущщина - готовить могу, интересует - кто будет это есть"?;)
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Stella,
    дайте мне лес будут и в лесу. то что это хорошо никто не спорит. А разговор идет о приготовлении а не о том где это делать.
    Тоже могу привести как аргумент: рыба запеченная в глине на костре возле водоема, летним вечерком.
     
  20. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Stella,

    шашлыки для мужика - эт самое босяцкое блюдо!
    а вот
    умница! слюнки текут :eat:
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Лучшее. что я приготовил - целый баран на вертеле.
     
  22. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Да умею, да готовлю ВСЁ готовлю...:(
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Дурацкий опрос. А разве женщины умеют готовить?
    Если таки Вы посчитали что "да", тогда скажите мне какой процент шеф-поваров в ресторанах женщины?
    Сам я готовлю практически все, но нужно вдохновение. Без вдохновения получается то что готовят женщины. Честно говоря последний месяц готовлю на семью я (так сложилолсь, что жена по вечерам пошла учиться на курсы), вроде бы 3-х летняя дочь не жалуется на качество. Единственно что не получается - так это ее не баловать :(
    Проще написать что готовить не люблю - рыбу (я ее и есть не люблю) и салаты на ее основе, сало (я его тоже не люблю, поэтому жена его готовит сама), и жирную птицу (вообще ненавижу сильно жирную пищу ) последний раз гуся ели года два назад. Ну и варенье/консервирование все таки больше на жене.

    добавлено через 1 минуту
    ну-ну.. нормальный шашлык - это искусство. или под шашлыком имелось ввиду горелое мясо?
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Об этом говорилось в первом сообщении.
    Место играет непосредственную роль в приготовлении, поэтому, немаловажно, где происходит сиё действие.

    Ваш аргумент вполне характерен для летнего времяпрепровождения на природе, не впечатляет. :)

    В том случае, если он профессиональный кулинар.
     
  25. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    может когда-нибудь и буду. может даже понравится.. только не сейчас. не умею. просто тупо не умею. так - по мелочи. и не люблю.
    :kos:

    добавлено через 1 минуту
    :haha: :haha: :haha: :haha:
    Krasotanja, что значит босяцкое?
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мой муж потрясающе готовит, делает это нечасто из-за нехватки времени, но если уж делает, то обязательно что-то выпендрёжное, эдакое, сложносочинённое и с художественным оформлением блюда. А я , так чисто по-простецки, борщ с пампушками, котлет каких-нибудь. :d
     
  27. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Не согласен, что "шашлык - дело босяцкое". Категорически.
    Босяцкое - это когда кусок свинины уксусом с лимоном залил и на шампуры насодил.
    А как же телятина? А как же баранина?
    А вы пробовали шашлык из печени в жировой сетке?
    О!
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А_ааах! (падает под стол хватаясь за сердце) Мечта! Вот всё могу сделать (и делаю), буквально всё, но две вещи - борщ и тесто, ну никак не удаются. Получается, но из разряда "третий сорт еще не брак"...
     
  29. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Любой, кто любит вкусно покушать, умеет и вкусно готовить!!!

    Есть такие истины:
    1. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
    2. Лучшие повара - мужчины

    Чувствуете?

    Почему обычно мужчины хорошо готовят мясо, а женщины салаты?
    Да потому что мужчины ЛЮБЯТ МЯСО!!!

    Я вот без мяса дня прожить не могу! Я люблю готовить! Обожаю готовить! Я люблю МЯСО!!! Я люблю готовить мясо! Я мужчина!!! (хотя и с салатами справляюсь не плохо...:) )
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    33 скоро, не так уж и мало. Он даже яичницу не может. Точнее он ее приготовит, но будет каждые 5 минут спрашивать, что дальше куда класть и как помидоры резать, крупно-мелко, и сколько и т.д.