1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sonar, 31.03.03.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мне 22 ей 15, друзья говорят, что я псих...Что вы скажите?:rolleyes:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Друзья правы. Она ускользнет от тебя, рано или поздно. Каковы бы не были слова о любви друг другу, если таковое вообще имеется.
     
  3. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    вот если бы наоборот , тогда в самый раз .. а так ..
    ну не псих, но статья есть... :)
    ты наверно или очень богат или очень красив или у тебя большая репутация.
    но я бы не стал честно говоря с таким gap'ом встречаться
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sonar с молоденькой глупенькой девушкой будет очень сложно. Намучаешься. Такие, как правило, воспринимают все происходящее как забавное развлечение.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Самое страшное, что в таком возрасте нет устоявшегося мнения, нет много того, что продержит надолго знакомство. Девушка не нагулялась, рано или поздно ей захочется попробовать налево… Этот список можно продолжать до бесконечности. Бывают исключения, но сейчас очень редко.

    Катёна верно говорит. В таком возрасте преобладает наивность и глупость. Это ребенок, который витает в облаках, не испробовав на себе все проблемы жизни.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ТАк я то влюбился...И все время боюсь ее обидеть! Каждый вечер провожаю ее к 21:30 домой, как школьник...
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Будет о чём вспомнить.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    step - супер! :grin:
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    просто у меня тоже примерно такое же было
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Так по вашему такие отношения можно сразу хоронить?:confused:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо воспринимать эту любовь серьезно. Наслаждайся каждым днем , пока вы вместе. Будь мужчиной. Ведь в её глазах ты почти папа (по Фрейду), она ждет покровительсва, учителя. Ну так научи её всему, что знаешь, а угождать каждой её прихоти не надо - ускоришь разрыв. Помню Мне было 23 , а ей 13 (статья!) и всё было супер. Иногда до сих пор встречаемся ;)
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    тебе лучше видней ,разложи всё по полочкам ,взвесь всё и решай ,как быть дальше
     
  13. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Привет!
    А ты вообще сам то как воспринимаешь эти отношения?
    Думаешь Она их воспринимает серьезно? А не так, что есть пареть которые может чего-нить купить, сводить куда-нить...вообщем провести время красив?
    :(
     
  14. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Вообщем-то ты права! Хотя бывают и исключения, но я думаю что все же в большинстве своем в этом возрасте не бывает четкой позиции ни в чем и тем более в любви.....один день нравится тот, а в другой день уже другой. А некоторым нравится тот кто может себе позволить тратить кучу денег на нее и тд и тп, а вообщем-то если девочка найдет вдруг парня "покруче" то особо думать не будет о том, бросить ли своего возлюбленного или нет....
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Sonar, не надо отягощать это замечательное чувство неприятными мыслями о том, что будет завтра. Сейчас, сегодня Вам радостно, светло? Так ведь это здорово! Вот и цените каждую минутку. А когда настанет это "завтра", вот тогда и подумаете.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Sonar , а ты собственно сам от нее что хочешь? Ты в ней видишь маленькую девочку, о котрой надо заботиться и учить, быть для нее авторитетом или женщину во всех смыслах? Если первое, то расставаться смысла нет - будешь искать другую. Если второе - лучще завязывать, ибо проблем будет выше крыши... Ну, и статься само собой. Чревато отдавать себя в руки несовершеннолетней, у которой ветер в голове. ИМХО, исключительно. А вообще...ты, конечно. попал...
    Lady_Ru , а не получится, что завтра уже будет поздно пить "Боржоми"?
     
  17. Digris

    Digris Гость

    micron
    а парень в 22 ет типа такая уже сложившаяся личность, шо ну его нафик, да? она, значит, погулять хочет, а он уже жаницца штоль?
    Sonar
    Гуляй пока молодой, мальчик... :)
     
  18. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    В 15 лет встречаться с 22-х летним молодым человеком, это наверно так круто...есть чем похвастаться перед подружками...Кажется, он такой умный и взрослый, все знает и умеет...а потом взрослеешь, умнеешь и понимаешь...что мир вокруг него не вертится..
    Интересно, а что тебя в ней привлекло и привлекает?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sonar, прибавь лет по пять ей и тебе - и поймёшь что всё вполне пристойно и никто тебя не станет осуждать. Если у вас конечно всё так протянется...
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я бы хотел думатть, что все может столько продлиться, но я очень не уверен.
    Просто в отношениях между мужчиной и женщиной всегда один любит, а другой позволяет себя любить!Я не думаю, что к чему то приведут наши отношения, просто не хочу быть не правым, вот и все...
     
  21. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Sonar

    15 все-таки маловато...Ты рассчитываешь на какое-то продолжение...но...Есть ее родители... их дочка-десятиклассница, которой надо доучицца и поступить в институт :smoke: получить образование и лет эдак в 20-22 присматривать себе молчела для серьезных отношений...Хотя кто знает.

    PS У меня есть друг: ему 20, его девушке будет 16. Собираюцца поженицца :p: (девушка, кстати, не беременна)

    PPS У меня у самой с моим любимым человеком (надеюсь вскоре и мужем) разница в 12 лет :)
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ее родители меня вообще серьезно не воспринемают, как мне показалось. А про учебу я ей и сам говорю все время...
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Sonar, "и это тоже проидет..." Все у нас в жизни относительно. С одной стороны она еще глупенькая и наивная, с другой стороны тебя тоже опытным
    пока назвать нельзя... Так может не стоит торопить события и задумывать планы далеко вперед, просто живи и попробуй разобраться в ваших чувствах... Насколько я понимаю, в ваших отношениях любишь ты, а она позволяет себя любить? Если ты это осознаешь уже сейчас, то что будет дальше? Кстати ты уверен, что ты любишь именно ее, а не свой придуманный образ, какой по твоему представлению она должна будет стать лет через 5. А вообще практика показывает, что в таких ситуациях пары расходятся. Люди взрослеют, меняются взгляды, вкусы, привычки...
     
  24. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Sonar

    Ну значит это лубoff! А на друзей забей... ;)
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Анектод на тему: "В детском садике мальчик спрашивает другого: "Тебе сколько лет?" Тот отвечает:
    - Не знаю, три или четыре...
    - К женщинам тянет?
    - Нет...
    - Значит три!
     
  26. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Sonar, посмотри польское кино "Телохранитель для дочери"...
     
  27. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    В этой неуверенности все дело. Если бы ее не было, вопроса на форуме не появилось. И советовать - наслаждайся пока все хорошо, или бросай ее пока не поздно - бестолку, так же как и переделать себя и изменить отношения коренным образом. Ваши отношения будут протекать так как и протекают сейчас. Разрыв неминуем и не по твоей инициативе, Sonar. И это будет трагедией только на первые две недели, а потом жизнь покажется гораздо розовее.
    (я тут не много о себе рассказал? :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    "Любви все возрасты покорны...", как говорится. В 15 лет девушка может влюбиться как и в 25..., и это будет настоящая влюбленность, темболее что каждому из нас постоянно требуется забота, ласка и любовь. Другое дело, сколько эта влюбленность продлится... Самое главное, что ты встречаешься с ней не из жалости или из-за боязни обидеть, а из-за того что тебе с ней интересно....А девушки сейчас и в 15 лет имеют свое устоявшееся мнение...Акселератки, блин;)
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Red girl:
    Про акселераток согласен...Взять к примеру журнальчик " Я выбираю", номер 2, девушке на обложке 15 лет, и не многим больше той, что извините, белье рекламирует...Мне когда журнал на глаза попал, то я так и сел...
    Но это лирическое отступление.
    Я понял одно, решать даже немне...Все в ее руках.Посмотрим...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sonar , хочешь голую правду? Даже если не хочешь, я скажу. Твой выбор - это показатель твоих желаний, комплексов, разочарований. Расшифровывать не стану, но сама страдаю любовью к малолеткам и консультировалась с психологами. Это просто мои личные комплексы неполноценности. С теми, кто младше проще: они всегда будут смотреть на тебя как на всезнающего, опытного, самого умного, а это хороший стимул для самолюбия. Но, не питай иллюзий, это не продлится вечно.